ЗЕМНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к земля1 (в 1 знач.). Земная поверхность. Земная ось. Земная кора. (Малый академический словарь, МАС)
РЕА́ЛИЯ, -и, ж. Всякая вещь материального мира. Старый переводчик не мог 690 (Малый академический словарь, МАС)
ЗЕМНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к земля1 (в 1 знач.). Земная поверхность. Земная ось. Земная кора.
Все значения слова «земной»РЕА́ЛИЯ, -и, ж. Всякая вещь материального мира. Старый переводчик не мог 690
Все значения слова «реалия»Похоже, даже для серьёзных борцов с богами кое-что из наших земных реалий может показаться диким.
Адаптированные к земной реалии плеядианцы красиво стареют и это ещё одна характерная черта, по которой вы можете выделяться на фоне других.
Но так как нам нужна полнота освещения вопроса, то для удобства изъяснения появилась необходимость стоять на всех точках созерцания и делать даже вот такие утверждения, но при этом непременно следует вновь и вновь помнить о том, где наше естественное место бытия, пребывая в коем мы можем уверенно идти в будущее даже в земных реалиях бытия.