МИНУ́ТА, -ы, ж. 1. Единица измерения времени, равная 1/60 часа и состоящая из 60 секунд. (Малый академический словарь, МАС)
РАЗОЧАРОВА́НИЕ, -я, ср. Чувство неудовлетворенности, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями. (Малый академический словарь, МАС)
МИНУ́ТА, -ы, ж. 1. Единица измерения времени, равная 1/60 часа и состоящая из 60 секунд.
Все значения слова «минута»РАЗОЧАРОВА́НИЕ, -я, ср. Чувство неудовлетворенности, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями.
Все значения слова «разочарование»Бывают в жизни людей минуты разочарований, которые чувствительный повествователь не решится описывать.
С каждой минутой разочарование одолевало всё сильнее и находиться среди подвыпивших молодых людей хотелось всё меньше.
Перед вами первый мой сборник стихов «Восемнадцать минут разочарования». В нём я делюсь с вами практически всем, что я чувствовал, о чём думал и т. д.