НАКИ́НУТЬСЯ, -нусь, -нешься; сов., на кого-что (несов. накидываться2). 1. Стремительно броситься, напасть. (Малый академический словарь, МАС)
ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)
НАКИ́НУТЬСЯ, -нусь, -нешься; сов., на кого-что (несов. накидываться2). 1. Стремительно броситься, напасть.
Все значения слова «накинуться»ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.
Все значения слова «девушка»В больнице и правда дежурили журналисты и сразу накинулись на девушек.
Произнеся роковую фразу, он резко накинулся на девушку и стал срывать с неё платье, параллельно целуя в шею и оставляя многочисленные отметины на её теле.
– Тут они, даже не договариваясь, все разом накинулись на девушку, оторвали её от креста и с диким хохотом швырнули подальше в раскалённый и шипящий песок пустыни.