по произведению «Бородино («Скажи-ка, дядя, ведь недаром…»)» (Лермонтов М. Ю., 1837) искать по всей классике
Область поиска
«Бородино («Скажи-ка, дядя, ведь недаром…»)» (Лермонтов М. Ю., 1837) по всей классике
— Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы! Плохая им досталась доля: Не многие вернулись с поля… Не будь на то господня воля, Не отдали б Москвы!
Да, были люди в наше время, Могучее, лихое племя: Богатыри — не вы. Плохая им досталась доля: Не многие вернулись с поля, Когда б на то не божья воля, Не отдали б Москвы!
Рад служить русской интеллигенции. Дешево продам, хотя досталось не дешево, но уж, как говорится, только по дружбе. Вижу, что любитель. Ну, так по рукам.
Нет-с, ста́рее меня по корпусу найдутся, Я с восемьсот девятого служу; Да, чтоб чины добыть, есть многие каналы; Об них как истинный философ я сужу: Мне только бы досталось в генералы.
Мне вновь досталась роль девушки, которая болезненно воспринимала отсутствие лайков под фото, при этом игнорируя то, что в реальной жизни к ней относятся очень хорошо.
– Ему и его звёздной системе в последней войне досталось больше всего, по сути, все правители обязаны ему своим возвращением в цивилизации.
Если вам досталось место второго пилота, старайтесь не мешать свободному перемещению органов управления.
Мне вновь досталась роль девушки, которая болезненно воспринимала отсутствие лайков под фото, при этом игнорируя то, что в реальной жизни к ней относятся очень хорошо.