ОСО́БЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный. (Малый академический словарь, МАС)
БЛАГОДА́РНОСТЬ, -и, ж. Чувство признательности за оказанное добро, внимание. (Малый академический словарь, МАС)
ОСО́БЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Не похожий на других, не такой, как все; необычный.
Все значения слова «особенный»БЛАГОДА́РНОСТЬ, -и, ж. Чувство признательности за оказанное добро, внимание.
Все значения слова «благодарность»И мне хочется выразить особенную благодарность тем студентам, которые спорили со мной.
Тот, для кого родительский дом сделался частицей собственной души (как для меня), с особенной благодарностью воспринимает всякую весточку с приветом.
К теме этой книги меня привело желание помочь другим ощутить себя лучше, особенно в области финансовых достижений, поэтому я испытываю особенную благодарность за то, что книга «Деньги» отправляется в путь к тем, кто задавал вопросы, на которые она даст ответы.