ПРОКЛЯ́ТЫЙ, -ая, -ое. Ненавистный, достойный проклятия (во 2 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
ЛЕС, -а (-у), предл. о ле́се, в лесу́, мн. леса́, м. 1. Деревья, стоящие во множестве на корню, а также пространство, обильно заросшее деревьями. Дремучий лес. Хвойный лес. (Малый академический словарь, МАС)
ПРОКЛЯ́ТЫЙ, -ая, -ое. Ненавистный, достойный проклятия (во 2 знач.).
Все значения слова «проклятый»ЛЕС, -а (-у), предл. о ле́се, в лесу́, мн. леса́, м. 1. Деревья, стоящие во множестве на корню, а также пространство, обильно заросшее деревьями. Дремучий лес. Хвойный лес.
Все значения слова «лес»Он погиб шесть лет назад во время кораблекрушения, когда плыл расколдовывать проклятый лес.
За чёрным озером уже территория проклятого леса начинается.
Я выжил и это главное. Восстановлюсь. Был в ситуациях и похуже. Главное найти попаданку и успеть покинуть проклятый лес до рассвета.