ВЕЛИКОЛЕ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно. 1. Роскошный, отличающийся пышной красотой. (Малый академический словарь, МАС)
МЕ́БЕЛЬ, -и, ж., собир. Предметы комнатной обстановки. (Малый академический словарь, МАС)
ВЕЛИКОЛЕ́ПНЫЙ, -ая, -ое; -пен, -пна, -пно. 1. Роскошный, отличающийся пышной красотой.
Все значения слова «великолепный»МЕ́БЕЛЬ, -и, ж., собир. Предметы комнатной обстановки.
Все значения слова «мебель»У мальчишки ещё материнское молоко, как говорится, не обсохло на губах, а он рисует себе, как будет наживать доходы на постройках железных дорог, устроит себе роскошную квартиру с коврами и великолепной мебелью и – тьфу! – заведёт себе любовницу из балета, так что ему будут завидовать другие товарищи, менее его преуспевшие в карьере добывания денег всякими правдами и неправдами.
На картинке были изображены несколько видов одного и того же красивого, естественно, красного одноэтажного дома с великолепной мебелью.
Весь её наряд приятно гармонировал с бледно-зелёными парчовыми занавесками на окнах и великолепной мебелью.