МО́КРЫЙ, -ая, -ое; мокр, мокра́, мо́кро и мокро́, мо́кры и мокры́. Пропитанный влагой; сырой; противоп. сухой. Мокрое белье. (Малый академический словарь, МАС)
ПИЖА́МА, -ы, ж. Спальная или домашняя одежда из мягкой ткани, состоящая из куртки и брюк. Мужская пижама. Женская пижама. (Малый академический словарь, МАС)
МО́КРЫЙ, -ая, -ое; мокр, мокра́, мо́кро и мокро́, мо́кры и мокры́. Пропитанный влагой; сырой; противоп. сухой. Мокрое белье.
Все значения слова «мокрый»ПИЖА́МА, -ы, ж. Спальная или домашняя одежда из мягкой ткани, состоящая из куртки и брюк. Мужская пижама. Женская пижама.
Все значения слова «пижама»Его довольно тщедушное туловище было облечено в позеленевшую от водорослей мокрую пижаму.
– Сын послушно вытянул руки, помогая маме снимать с него мокрую пижаму.
Он тактично поднялся из ванны первым и оставил её, разморённую, согревшуюся, снимать с себя мокрую пижаму и кутаться в махровое полотенце.