НУЖДА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; прич. наст. нужда́ющийся; несов. 1. Жить в бедности, испытывать нужду (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
РАЗРЯ́ДКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. разрядить2—разряжать2; действие и состояние по знач. глаг. разрядиться2—разряжаться2. Разрядка ружья. Разрядка аккумулятора. Разрядка международной напряженности. (Малый академический словарь, МАС)
НУЖДА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; прич. наст. нужда́ющийся; несов. 1. Жить в бедности, испытывать нужду (в 1 знач.).
Все значения слова «нуждаться»РАЗРЯ́ДКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. разрядить2—разряжать2; действие и состояние по знач. глаг. разрядиться2—разряжаться2. Разрядка ружья. Разрядка аккумулятора. Разрядка международной напряженности.
Все значения слова «разрядка»Сегодня она была крайне возбуждённой и очень сильно нуждалась в разрядке.
А ещё он отчаянно нуждался в разрядке.
Вашу мать .Мой член всё ещё нуждался в разрядке, но я не мог даже пошевелиться, наслаждаясь как её хрупкое тело неосознанно прижимается ко мне.