Цитаты со словосочетанием «вставить флешку»

Область
поиска
Область
поиска

Неточные совпадения

Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит.
 

Выдержки из русской классики со словосочетанием «вставить флешку»

Неточные совпадения

— Это все справедливо, — поспешил вставить Зосимов.
— Вы, кажется, говорили вчера, что желали бы спросить меня… форменно… о моем знакомстве с этой… убитой? — начал было опять Раскольников, — «ну зачем я вставил кажется? — промелькнуло в нем как молния. — Ну зачем я так беспокоюсь о том, что вставил это кажется?» — мелькнула в нем тотчас же другая мысль как молния.
— Дунечка уже решилась, и я вполне с ней согласна, — поспешила вставить Пульхерия Александровна.
Пользуясь восторженным полетом молодой мечты, он в чтение поэтов вставлял другие цели, кроме наслаждения, строже указывал в дали пути своей и его жизни и увлекал в будущее. Оба волновались, плакали, давали друг другу торжественные обещания идти разумною и светлою дорогою.
Гвардейцы черноусые // Словечко тоже вставили:
Смотреть все выдержки из русской классики со словосочетанием «вставить флешку»

Предложения со словосочетанием «вставить флешку»

Значение слова «вставить»

  • ВСТА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. вставлять). Поместить, вделать в середину, внутрь чего-л. Вставить стекла. Вставить камень в оправу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСТАВИТЬ

Значение слова «флешка»

  • 1. разг. то же, что флеш-карта; электронный носитель информации, используемый в качестве внешней памяти в компьютерах, цифровых фотоаппаратах и других устройствах (Викисловарь)

    Все значения слова ФЛЕШКА

Афоризмы русских писателей со словом «вставлять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вставить»

ВСТА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех. (несов. вставлять). Поместить, вделать в середину, внутрь чего-л. Вставить стекла. Вставить камень в оправу.

Все значения слова «вставить»

Значение слова «флешка»

1. разг. то же, что флеш-карта; электронный носитель информации, используемый в качестве внешней памяти в компьютерах, цифровых фотоаппаратах и других устройствах

Все значения слова «флешка»

Предложения со словосочетанием «вставить флешку»

  • Сотрудник вставил флешку, переписал себе файлы и тут же вернул вам флешку.

  • Необходимо будет просто вставить флешку в компьютер вождя, скопировать необходимую информацию и уйти.

  • Может, ей приспичит срочно куда-то вставить флешку!

  • (все предложения)

Синонимы к словосочетанию «вставить флешку»

Ассоциации к слову «вставить»

Ассоциации к слову «флешка»

Морфология

Правописание

 
а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я