БЛАГОПОЛУ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Сопровождаемый успехом, удачный, Благополучный исход. Благополучная развязка. (Малый академический словарь, МАС)
ОКОНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Завершение, доведение чего-л. до конца. (Малый академический словарь, МАС)
БЛАГОПОЛУ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. Сопровождаемый успехом, удачный, Благополучный исход. Благополучная развязка.
Все значения слова «благополучный»ОКОНЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Завершение, доведение чего-л. до конца.
Все значения слова «окончание»К счастью, у меня эта интеллектуальная депрессия после благополучного окончания учёбы длилась только год.
Неужели только для того, чтобы исполнить необходимую процедуру молодости, просидеть известные годы на школьной скамейке и получить аттестат в благополучном окончании курса?
Подобно трагедии, драма тяготеет к воссозданию острых противоречий, но вместе с тем её конфликты не настолько напряжённы и неразрешимы и допускают возможность благополучного окончания, а её характеры не столь исключительны.