по произведению «Из воспоминаний рядового Иванова» (Гаршин В. М., 1882) искать по всей классике
Область поиска
«Из воспоминаний рядового Иванова» (Гаршин В. М., 1882) по всей классике
Следствием всего этого было запутанное и совершенно непонятное для меня движение серых шинелей, кончившееся тем, что полк вытянулся в длинную колонну и мерно зашагал под звуки полкового оркестра, гремевшего веселый марш.
Рассерженный и слегка испуганный Фома с трудом вырвался из липких объятий Иуды и быстро зашагал вперед, но вскоре замедлил шаги, стараясь понять происшедшее.
– Абсолютно! – Она повернулась быстро зашагала прочь по коридору. – Пойдем, – бросила она через плечо, взмахнув планшетом. – Я хочу продолжить тестирование.
И подруги быстро зашагали прочь от развалин, натягивая на ходу сарафаны и прислушиваясь к ругани незадачливых преследователей.
– Абсолютно! – Она повернулась быстро зашагала прочь по коридору. – Пойдем, – бросила она через плечо, взмахнув планшетом. – Я хочу продолжить тестирование.
Затем он встряхнулся и, призывно махнув, решительно зашагал дальше.