1. Русская классика
  2. инициативы

Цитаты со словом «инициативы»

Область
поиска
Область
поиска
Мифу необходимо присуща активность, известная инициатива со стороны трансцендентного, которое хочет этой встречи, и в реальности этой встречи и заключается сила убедительности мифа.
Гениальность есть творческая инициатива, обретение новых тем, задач и возможностей, это — духовный взлет в «умное место», где зрятся вечные идеи, молния, проницающая кору мирового бытия.
Мужчина деятелен, логичен, полон инициативы; женщина инстинктивна, склонна к самоотданию, мудра нелогической и неличной мудростью простоты и чистоты.
 

Цитаты из русской классики со словом «инициативы»

Смотреть все цитаты из русской классики со словом «инициативы»

Предложения со словом «инициатива»

Значение слова «инициатива»

Афоризмы русских писателей со словом «инициатива»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инициатива»

ИНИЦИАТИ́ВА, -ы, ж. 1. Почин, побуждение к началу какого-л. дела.

Все значения слова «инициатива»

Предложения со словом «инициатива»

  • Им был отдан простой приказ, а они решили проявить инициативу, за что получили от вас по заслугам.

  • Это позволит малышу проявить собственную инициативу в общении с вами.

  • Постепенно советские самолёты стали перехватывать инициативу и потери несли уже японско-маньчжурские силы.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «инициатива»

Ассоциации к слову «инициатива»

Какими бывают «инициативы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я