ОБЪЕКТИВИ'РОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (филос., книжн.). Прич. страд. прош. вр. от объективировать. (Толковый словарь Ушакова)
ОБЪЕКТИВИ'РОВАННЫЙ, ая, ое; -ван, а, о (филос., книжн.). Прич. страд. прош. вр. от объективировать.
Все значения слова «объективированный»Капитал есть, между прочим, также и орудие производства, также и прошлый, объективированный труд.
Поэтому философские учения, исходящие из идеи якобы существования бесконечной первоосновы мира, представляют собой в своей основе объективированный ценностный взгляд на мир, основанное на вере теоретическое (теоретикоподобное) учение о будто бы существовании в виде бесконечной первоосновы мира мыслимых якобы осуществимыми неосознанно бесконечно идеализированных смысложизненных ценностей человеческого бытия (бесконечных бытия и небытия, материи и духа, необходимости и случайности, добра и зла, справедливости и несправедливости, свободы и неволи, любви и ненависти, прекрасного и безобразного, разумного и неразумного и др.) и об их будто бы проявлении в конечных предметах реальности.
Ваш мир – это ваше объективированное сознание.