Ум против эмоций… Что будет влиять на нас сильнее в 2018 году? Это книга для женщин, которые хотят управлять своей жизнью, а не жить в ожидании чуда. Астролог Ксения Карпач раскрывает тенденции 2018 года с точки зрения ведической астрологии. «Ум против эмоций» – это уникальный астро-календарь на 12 месяцев 2018 года, который главным образом ориентирует нас в сферах романтики и карьеры (бизнеса).
Приведённый ознакомительный фрагмент книги Только для женщин. Ум vs эмоции. Гороскоп 2018 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других
Введение
Астрология — это наука о времени, а не о планетах и звездах, как многие думают. Именно время управляет нами и всем вокруг, поэтому — поговорим немного о великой силе времени.
Впереди — 2018 год. Как коротко мы обозначаем года (2016, 2017,2018 — просто четырьмя цифрами)… а ведь 1 год — это целых 365 дней, любой из которых может изменить что-то в твоей жизни!
Самое время подвести итоги прошедших 365 дней. Были ли они разными, или это был «день сурка»?
Каким образом ты планируешь свои дни, месяца, годы?
По теории фракталов — как проходит твой год — точно так же и пройдет твоя жизнь, а как пройдет твой месяц — так пройдет твой год, а как пройдет твоя неделя — таким же образом пройдет и месяц, а как пройдет один день — такой будет и неделя. Вывод — если убрать всю цепь между одним днем и целой жизнью… один день задает узор всей жизни.
Предлагаю сделать одно простое упражнение, которое быстро подведет итоги прошедшего года, а то и лет.
Итак, оцените по 10-ти бальной шкале следующие пункты своей жизни:
1. Здоровье
2. Деньги
3. Любовь, романтика, отношения с партнером или мужем
4. Отношения с детьми
5. Отношения с родителями
6. Карьера, самореализация, талант
7. Духовность и эмоциональное состояние
8. Отдых
9. Путешествия
Это упражнение подскажет — какой из пунктов требует особого внимания, лучше сделать его письменно.
Планировать необходимо все сферы (пункты) нашей жизни, тогда не будет перекоса в ту или иную сторону. Планы должны быть долгосрочными (на несколько лет, на год, на жизнь) и краткосрочными (день, месяц, неделя, 6 месяцев).
Приведённый ознакомительный фрагмент книги Только для женщин. Ум vs эмоции. Гороскоп 2018 предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.
Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других