История чемпионатов СССР по футболу. 1-й том (1936-1969 годы)

Евгений Николаевич Казаков

Эта книга для всех любителей футбола. Она освещает историю футбола, футбольных клубов и футбольных регионов в период СССР. Основа книги – история развития футбола России, начиная с самого начала возникновения футбола в Российской империи, его развитие в советский период вплоть до 1991 года в рамках чемпионата СССР по футболу.

Оглавление

* * *

Приведённый ознакомительный фрагмент книги История чемпионатов СССР по футболу. 1-й том (1936-1969 годы) предоставлен нашим книжным партнёром — компанией ЛитРес.

Купить и скачать полную версию книги в форматах FB2, ePub, MOBI, TXT, HTML, RTF и других

3 чемпионат СССР по футболу. 1937 год. Группа «Б»

*Результат матча «Торпедо» (Москва) — «Сталинец» (Ленинград) со счётом 1:3 аннулирован (переигровка 2:2)

3 чемпионат СССР по футболу в Группе «Б» проведён с 23 июля по 18 октября 1937 года. За победу начисляли 3 очка, за ничью 2 очка, за поражение 1 очко и за неявку на матч 0 очков.

ЦДКА (Москва) возвратился в Группу «А» после 2х туров.