НАЗВА́НИЕ, -я, ср. 1. Словесное обозначение предмета, явления, понятия и т. п. (Малый академический словарь, МАС)
ПЕРЕДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. передать—передавать. Передача приказа. Передача телефонограммы. Передача знаний и опыта. Передача оперы. (Малый академический словарь, МАС)
НАЗВА́НИЕ, -я, ср. 1. Словесное обозначение предмета, явления, понятия и т. п.
Все значения слова «название»ПЕРЕДА́ЧА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. передать—передавать. Передача приказа. Передача телефонограммы. Передача знаний и опыта. Передача оперы.
Все значения слова «передача»И ещё, не могли бы вы рассказать, в чём важность названия передач на телевидении?
Но бодро-повелительное название передачи в духе комсомольских призывов 30-х гг. не соответствует происходящему на фронтах отступлению.
В восьмидесятых кто-то из большевиков пронюхал где-то, что на современном телевидении названия передач больше не рисуют гуашью на картоне, а используют для этого компьютерную графику.