РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди. (Малый академический словарь, МАС)
МАРКЁР1, -а, м. Устар. Лицо, прислуживающее при игре на бильярде и ведущее счет очков (во время игры).
МАРКЁР2, -а, м. С.-х. Приспособление к посевному агрегату для проведения на земле посадочных или посевных бороздок. (Малый академический словарь, МАС)
РУКА́, -и́, вин. ру́ку, мн. ру́ки, дат. рука́м, ж. 1. Каждая из двух верхних конечностей человека от плечевого сустава до кончиков пальцев. Заложить руки за спину. Скрестить руки на груди.
Все значения слова «рука»МАРКЁР1, -а, м. Устар. Лицо, прислуживающее при игре на бильярде и ведущее счет очков (во время игры).
МАРКЁР2, -а, м. С.-х. Приспособление к посевному агрегату для проведения на земле посадочных или посевных бороздок.
Заниматься нейрографикой может любой человек, который способен удержать в руках маркер, навыки рисования не обязательны.
Наша служба безопасности, чтоб вы не потерялись, введёт вам в руку маркер, он безболезненный.
Если у меня в руках маркер, то мы называем его «маркер».