ПРОГОВОРЁННЫЙ, ая, ое; -рён, рена́, рено́. Прич. страд. прош. вр. от проговорить в 1 знач. (Толковый словарь Ушакова)
ПРОГОВОРЁННЫЙ, ая, ое; -рён, рена́, рено́. Прич. страд. прош. вр. от проговорить в 1 знач.
Все значения слова «проговорённый»В любом случае необходимо завершить диалог определёнными договорённостями и проговорённым сроком вашего следующего контакта.
Отсутствие погружения в настоящий момент создаёт ощущение незашифрованного, хотя и не проговорённого вслух, сообщения о том, что настоящий момент каким-то образом не так важен и не так значителен, чтобы тратить на него всё своё внимание.
Это не означает, что он диктует последующие события, это значит, что он не опирается на что-то, что уже есть, – ни на какую-то текущую истину, ни на единственный уже проговорённый или проверенный язык.