ПОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Книжн. Выходящий в установленные сроки, регулярно; периодический. Повременные обозрения. (Малый академический словарь, МАС)
ИЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. издать1. Издание указа. (Малый академический словарь, МАС)
ПОВРЕМЕ́ННЫЙ, -ая, -ое. 1. Книжн. Выходящий в установленные сроки, регулярно; периодический. Повременные обозрения.
Все значения слова «повременный»ИЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. издать1. Издание указа.
Все значения слова «издание»Появится ли законопреступная статья в повременном издании, цензурные учреждения имеют заявить о том прокурорскому надзору, поименовав издание и его ответственного редактора.
Ответственность за содержание помещённых в повременных изданиях статей обращается во всяком случае как на главного виновника на редактора издания.
В «Дневнике», долженствующем появиться в год его смерти в повременных изданиях, стало страничкою больше.