ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств. (Малый академический словарь, МАС)
БА́БУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. Мать отца или матери. (Малый академический словарь, МАС)
ЧУ́ВСТВО, -а, ср. 1. Способность ощущать, воспринимать явления объективной действительности. Органы чувств.
Все значения слова «чувство»БА́БУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. Мать отца или матери.
Все значения слова «бабушка»Итог – внук перенял чувства бабушки, своих впечатлений у него нет, так как дед умер до его рождения.
Он зависает в своих нерешённых задачах развития, не отделяется от чувств бабушки, не проживает неидеальность матери.
Всегда строгая, малоразговорчивая и несклонная к открытому выражению чувств бабушка вдруг тоже всплакнула, меня прижала и будто не хотела отпускать, маме что-то говорила, чтоб не ставила на себе крест, устраивала жизнь по-хорошему.