ИМЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., перех. 1. Владеть чем-л. на правах собственности. Иметь машину. Иметь большую библиотеку. (Малый академический словарь, МАС)
РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие. (Малый академический словарь, МАС)
ИМЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., перех. 1. Владеть чем-л. на правах собственности. Иметь машину. Иметь большую библиотеку.
Все значения слова «иметь»РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.
Все значения слова «результат»Но если завтра мы хотим иметь результаты, отличные от тех, которые имеем сегодня, что должно произойти?
Этот подход нередко имел результатом политику и практику совершенно отличные от того, как изображают капитализм в учебниках.
Но те же восприимчивые дети в условиях минимального стресса имели результаты лучше, чем в среднем в популяции18.