«Сильная женщина» (англ. Riding in Cars with Boys) — американский фильм 2001 года режиссёра Пенни Маршалл с Дрю Бэрримор в главной роли, снятый по одноимённой книге Беверли Д’Онофрио. (Википедия)
«Сильная женщина» (англ. Riding in Cars with Boys) — американский фильм 2001 года режиссёра Пенни Маршалл с Дрю Бэрримор в главной роли, снятый по одноимённой книге Беверли Д’Онофрио.
Все значения словосочетания «сильная женщина»Даже самой сильной женщине иногда хочется побыть слабой и беззащитной.
И спустя много лет с бесконечной благодарностью вспоминаю этих мудрых и очень сильных женщин, которые прошли через очень серьёзные испытания в жизни, многое потеряли, но сохранили тепло души и щедрость, с которой делились своими знаниями и помогали другим.
И нужно всегда помнить: только сильная женщина может с честью выйти из любой ситуации и найти в себе силы поступить правильно, а не плыть по течению, как личности слабохарактерные.