Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: буран — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ФОТОНАБО́Р, -а, м. Полигр. Набор, получаемый на фотонаборной машине в виде диапозитивов или негативов и применяемый для последующего изготовления печатных форм. (Малый академический словарь, МАС)
ФОТОНАБО́Р, -а, м. Полигр. Набор, получаемый на фотонаборной машине в виде диапозитивов или негативов и применяемый для последующего изготовления печатных форм.
Все значения слова «фотонабор»Чувствительные фотонаборы современных компьютеров действовали, в основном, через интернет и едва успевали за их голосами, воспроизводя уже готовые тексты на экранах мониторов, и тут же передавали их на полосы различных изданий, в радио- и телеэфир, но, прежде всего, в интернет.
Окончательная корректура и фотонабор выполнены компанией The Last Word (Лондон, SW6).
Я работал в том месте, где производился фотонабор, – в издательстве.