Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: ассоциация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
Чай, и на доброго коня спотычка бывает.
И на добра коня спотычка живёт.
Может, и догнал бы ездок возок, не попадись ему на дороге спотычка.