Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: эндогамный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
ПОДСУ́НУТЬ, -ну, -нешь; сов., перех. (несов. подсовывать). 1. Сунуть подо что-л., куда-л. (Малый академический словарь, МАС)
ДВЕРЬ, -и, предл. о две́ри, в двери́, мн. (иногда в знач. ед.) две́ри, -е́й, твор. -ря́ми и -рьми́, ж. Отверстие в стене для входа и выхода из помещения, а также створ, закрывающий это отверстие. Прорубить дверь. Запереть дверь. (Малый академический словарь, МАС)
ПОДСУ́НУТЬ, -ну, -нешь; сов., перех. (несов. подсовывать). 1. Сунуть подо что-л., куда-л.
Все значения слова «подсунуть»ДВЕРЬ, -и, предл. о две́ри, в двери́, мн. (иногда в знач. ед.) две́ри, -е́й, твор. -ря́ми и -рьми́, ж. Отверстие в стене для входа и выхода из помещения, а также створ, закрывающий это отверстие. Прорубить дверь. Запереть дверь.
Все значения слова «дверь»В конце концов, чтобы избежать пересудов, я подсунул под дверь щедрый чек и любезную записку, где написал, что она мне больше не нужна.
Кто-то подсунул под дверь рекламку собрания каких-то календаристов.
Я повернулся на бок и увидел, что хозяйка квартиры подсунула под дверь три письма.