Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: апланат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел. (Малый академический словарь, МАС)
ЛАНЬ, -и, ж. Парнокопытное млекопитающее рода оленей, отличающееся стройностью тела и быстротой бега. (Малый академический словарь, МАС)
БЕ́ЛЫЙ, -ая, -ое; бел, бела́, бе́ло и бело́, бе́лы и белы́. 1. Цвета снега, молока, мела; противоп. черный. Белые облака. Белая бумага. Белый как снег. Белый как мел.
Все значения слова «белый»ЛАНЬ, -и, ж. Парнокопытное млекопитающее рода оленей, отличающееся стройностью тела и быстротой бега.
Все значения слова «лань»Они были почти одного роста, но она – лёгкая, стройная, светлая – смотрелась как белая лань рядом с сильным, но неказистым рабочим конём.
И я также говорю вам, что зрение у меня отличное, а есть такие звери в природе или нет – мне это неинтересно, главное, что я видел белую лань на холме, – проговорил он чётко и последовательно.
Грациозная белая лань неслась по лесной тропе, с лёгкостью перескакивая через преграды.