Карта слова «арбидол» тезаурус синонимы

Синонимы к слову «арбидол»

(а также близкие по смыслу слова и выражения)
Прямых синонимов не найдено.

Связанные слова и выражения

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: возвеличиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «арбидол»

Значение слова «арбидол»

  • Арбидол — торговая марка, наименование препарата умифеновир. Товарный знак «Арбидол» до 2006 года принадлежал компании «Мастерлек», а затем — «Фармстандарту». Другие наименования умифеновира — «Арпетолид», «Арпефлю», «ОРВИтол НП», «Арпетол» и «Иммустат». На протяжении нескольких лет в 2000-х годах арбидол в качестве препарата при гриппе и простуде являлся самым продаваемым лекарственным средством в России, проводилась активная маркетинговая кампания. (Википедия)

    Все значения слова АРБИДОЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «арбидол»

Арбидол — торговая марка, наименование препарата умифеновир. Товарный знак «Арбидол» до 2006 года принадлежал компании «Мастерлек», а затем — «Фармстандарту». Другие наименования умифеновира — «Арпетолид», «Арпефлю», «ОРВИтол НП», «Арпетол» и «Иммустат». На протяжении нескольких лет в 2000-х годах арбидол в качестве препарата при гриппе и простуде являлся самым продаваемым лекарственным средством в России, проводилась активная маркетинговая кампания.

Все значения слова «арбидол»

Предложения со словом «арбидол»

  • Температура стабильно держится 37,5 днём и 38,5 к вечеру и ночью, не смотря на то, что дважды в день делаю укол, пью арбидол, капаю гриппферон и промываю нос морской водой от Dr.Lor.

  • И снова телевизор: «При первых симптомах простуды начните приём арбидола», – призывает следующий за прогнозом погоды рекламный ролик.

  • Помогает ли от коронавируса арбидол?

  • (все предложения)

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я