| при | приставка |
| кус | корень |
| к | суффикс |
| а | окончание |
Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Со временем я обязательно пойму, как устроен ваш мир.
Вопрос: простуда — это физический объект (человек, предмет, место, растение, животное, вещество)? Можно это увидеть, услышать, унюхать, пощупать, потрогать?
ПРИКУ́СКА, -и, ж. Спец. Порок лошади, выражающийся в заглатывании воздуха. (Малый академический словарь, МАС)
ПРИКУ́СКА, -и, ж. Спец. Порок лошади, выражающийся в заглатывании воздуха.
Все значения слова «прикуска»Гости берут палочками любое кушанье и, обмакивая в уксус, употребляют, закусывая в то же время солёными прикусками.
– Потерпит, зато мы ноги в порядок привела, да и край родной посмотрела. В выходные напеки пирогов, с супом в прикуску очень вкусно.
Нашла в ароматическом профиле холодильника лимон… решила сделать освежающий напиток с персиком и черешней… в прикуску захотелось сделать хрустящий тост с мраморным сыром и базиликом.