Карта слова «панк» справка разбор по составу

Разбор по составу слова «панк»

панк
панк корень
ø нулевое
окончание

Сходные по морфемному строению слова

Делаем Карту слов лучше вместе

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пьявица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Предложения со словом «панк»

Цитаты из русской классики со словом «панк»

  • Панков сдал Ромасю в аренду избу и пристроил к ней лавку против желания богатеев села, и они ненавидят его за это, он же относится к ним внешне равнодушно, говорит о них пренебрежительно, а с ними — грубо и насмешливо.
  • Наконец-то Синельниковы собрались уходить. Их провожали: Покорни и маленький Панков, юный ученик консерватории, милый, белокурый, веселый мальчуган, который сочинял презабавную музыку к стихам Козьмы Пруткова и к другим юмористическим вещицам. Александров пошел осторожно за ними, стараясь держаться на таком расстоянии, чтобы не слышать их голосов.
  • И ты, муй коханы панку, придержался тут доброй политики: дело сделал, совет подал, а сам в стороне.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «панк»

  • Панк, па́нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — субкультура (отсутствие культуры как таковой), возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике. (Википедия)

    Все значения слова ПАНК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «панк»

Панк, па́нки (англ. punk — перен. разг. «нехороший», «дрянной») — субкультура (отсутствие культуры как таковой), возникшая в конце 1960-х — начале 1970-х годов в Великобритании, США, Канаде и Австралии, характерными особенностями которой являются критическое отношение к обществу и политике.

Все значения слова «панк»

Предложения со словом «панк»

  • Но почти сразу же находчивые предприниматели стали удовлетворять вкусы представителей этой новой субкультуры, и стиль панков вскоре проник в систему моды.

  • Подростков из группы панков он считает своими, полностью доверяет им, копирует их поведение.

  • С той же целью через шестьдесят пять лет английские панки стали делать себе причёски индейцев-ирокезов и раскрашивать их в яркие цвета.

  • (все предложения)

Синонимы к слову «панк»

Ассоциации к слову «панк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я