Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать
Карту слов. Я отлично
умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!
Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.
Вопрос: шорт-стоп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?
АПО́СТОЛЬСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к апостол (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п. (Малый академический словарь, МАС)
АПО́СТОЛЬСКИЙ, -ая, -ое. Прил. к апостол (в 1 знач.).
Все значения слова «апостольский»ВРЕ́МЯ, -мени, мн. времена́, -мён, -мена́м, ср. 1. Длительность существования всего происходящего, всех явлений и предметов, измеряемая веками, годами, часами, минутами и т. п.
Все значения слова «время»Монахиня, обременённая разнообразными заботами обширной благотворительности, диакониской деятельности, которая влечёт её за монастырские стены, тоже не может быть на высоте своего призвания и принадлежать всецело своей обители, у которой, по образцу апостольских времён, должно быть единое сердце и единая душа.
Вопрос о всеобщем воскресении из мёртвых непрестанно волновал христиан апостольских времён.
Ответ на этот вопрос может быть дан только по выяснении взаимоотношений между церковным собранием апостольского времени и собором.