Предложения со словосочетанием «эстрадные представления»

Однажды британцы устроили эстрадное представление в театре с группой «Und so weiter».
Пару раз посидели в дорогих ресторанах, вкушая изысканные яства и дорогое вино и наслаждаясь эстрадными представлениями артистов.
А читателям, не согласным с уровнем многих нынешних эстрадных представлений, покажет, что на эстраде могут быть не только пучки реприз и анекдотов, но и своя литература, с «концентрированной» драматургией, с юмором и печалью, с философией и подтекстом.
Казалось бы, юмор живого места не оставил на дураке, а дурак валом валит на эстрадные представления полюбоваться собой.
Я убеждён, что будут там, как раньше, нормальные эстрадные представления, конкурсы молодых исполнителей и фестивали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: читать-писать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начиналось эстрадное представление, которое продлится до поздней ночи.
На круглой эстраде, охватившей кольцом ось с медведями, шло яркое эстрадное представление с песнями, танцами, трюками, полуобнажёнными девочками, то и дело сбрасывающими ещё какие-то предметы своего туалета.
Что-то вроде советских эстрадных представлений для трудящихся – например, «Голубого огонька».
Эти темы перетекают из новостей в телефильмы и радиопередачи, оттуда в беседы и ток-шоу, прерываясь на рекламные паузы и визг и вой эстрадных представлений, перемежающихся хаотичным мельканием дробящихся на глазах заставок, оканчивающих всю эту какофонию звуков и изображений.
В «Cine-Teatro de Moçâmedes», конечно, спортивные страсти не кипели, но помимо киносеансов, на сцене играли театральные постановки, проходили эстрадные представления, португальские журнальные шоу, выступления труппы театра комедии, балетные представления и т. д.
Это различные спортивные мероприятия (футбол, хоккей, ручной мяч, теннис, автогонки, соревнования континентального и мирового уровня по различным видам спорта: олимпиады, чемпионаты, спартакиады и т. д.), для молодёжи – низкопробные эстрадные представления и развлекательные шоу, различные конкурсы, лотереи и т. п., включая телевизионные и т. д.
Так отрадно провести вечер под густыми кронами чудесных берёз, составлявших славу великолепного городского парка, посмотреть эстрадное представление, кинофильм, послушать музыку многочисленных оркестров и, конечно же, всенепременно потанцевать!
Однако не меньшее распространение имели и самые разнообразные водевильные куплеты, которых сменяют к концу XIX века юмористические и сатирические куплеты эстрадного представления.
И поэтому не надо больше бороться со злом, а давайте лучше таскаться по бабам или устраивать эстрадные представления для новороссов…

Ассоциации к слову «эстрадный»

Все ассоциации к слову ЭСТРАДНЫЙ

Значение слова «эстрадный»

Значение слова «представление»

Афоризмы русских писателей со словом «представление»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эстрадный»

ЭСТРА́ДНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к эстрада. Эстрадная рампа. Эстрадный жанр. Эстрадная певица.

Все значения слова «эстрадный»

Значение слова «представление»

ПРЕДСТАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. представитьпредставлять и представитьсяпредставляться. Представление суду доказательств. Представление справки. Торжественное представление к награде.

Все значения слова «представление»

Синонимы к словосочетанию «эстрадные представления»

Ассоциации к слову «эстрадный»

Ассоциации к слову «представление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я