Предложения со словосочетанием «указанное уведомление»

Указанное уведомление содержит также требование к учредителям произвести в месячный срок оплату 100 % объявленного уставного капитала кредитной организации.
С момента получения обществом указанного уведомления дополнительные права участника общества прекращаются.
Со дня направления указанного уведомления работодатель освобождается от ответственности за задержку выдачи работнику трудовой книжки.
Указанное уведомление должно быть вывешено в известном и заметном месте на самом банкомате, с использованием которого совершается операция, или рядом с ним, а также должно выводиться на экран банкомата либо оформляться бумажным документом, выдаваемым после начала совершения операции и до того, как клиент безотзывно согласился её завершить.
Желательно к указанному уведомлению приложить соответствующие доказательства описанных причин, например приказ об отпуске бухгалтера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многовесельный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Налогоплательщики – физические лица вправе представить указанные уведомления на бумажном носителе.
Формы, форматы и способ представления указанных уведомлений утверждаются федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов.
В случае наличия у адвоката задолженности по отчислениям перед адвокатской палатой совет вправе не направлять указанное уведомление до полного погашения адвокатом суммы задолженности.
Указанные уведомления направляются и вручаются с использованием средств связи, обеспечивающих фиксацию направления и вручения данных уведомлений.
В публичном акционерном обществе указанные уведомления направляются через само общество, которое, в свою очередь, использует способы уведомления, применяемые для направления информации акционерам и раскрытия информации в соответствии с законодательством о рынке ценных бумаг.
Указанные уведомление и документы представляются не позднее 20-го числа месяца, начиная с которого это лицо использует право на освобождение.
Указанное уведомление и все прилагаемые к нему документы предоставляются не позднее трёх дней со дня получения подтверждения о принятии судом к производству соответствующего иска.
Уполномоченный орган при получении уведомления судебного пристава-исполнителя о наложении ареста, постановления судебного пристава-исполнителя о наложении ареста и акта о наложении ареста на имущество должника, подлежащее взысканию в четвёртую очередь, должен сообщить судебному приставу-исполнителю об осуществлении или неосуществлении им действий по возбуждению в арбитражном суде производства по делу о несостоятельности (банкротстве) должника не позднее чем в 30-дневный срок с даты получения указанного уведомления.
При наличии документально подтверждённых уважительных причин, препятствующих принимающей стороне самостоятельно направить уведомление о прибытии в орган миграционного учёта, указанное уведомление должно быть в установленном порядке представлено в орган миграционного учёта непосредственно указанным иностранным гражданином.
Дебитор, получивший указанное уведомление в течение двадцати рабочих дней, обязан предоставить в налоговый орган, отправивший уведомление, акт сверки взаиморасчётов, составленный совместно с налогоплательщиком.

Значение слова «указанный»

Значение слова «уведомление»

Афоризмы русских писателей со словом «указанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «указанный»

УКА́ЗАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от указать.

Все значения слова «указанный»

Значение слова «уведомление»

УВЕДОМЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. уведомитьуведомлять.

Все значения слова «уведомление»

Синонимы к слову «указанный»

Синонимы к слову «уведомление»

Ассоциации к слову «уведомление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я