Предложения со словосочетанием «спортивное питание»

Аккредитованные спортивные диетологи и квалифицированные специалисты по спортивному питанию могут дать совет, которому спортсмену могут верить.
Нужна плата за обучение, нужна форма, нужны бутсы, причём хорошие, в которых удобно бегать, нужны деньги на поездки, нужно хорошее спортивное питание
Целая история была с покупкой и приобретением спортивного питания.
Главное различие между здоровым и спортивным питанием заключается во внимании к деталям и к точному расчёту количества необходимых питательных веществ.
Также рассмотрены эргогенные эффекты как отдельных ингредиентов спортивного питания, так и готовых препаратов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приросший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Но зачем новичку спортивное питание и дорогой велосипед? – поинтересовался я.
Одни люди ищут их в магазинах спортивного питания, ведь спортсмены стройны и подтянуты совсем не потому, что годами тренируются и питаются правильно, а потому что у них есть доступ к жиросжигателям и «мышценаращивателям».
Слово вошло в обиход благодаря рекламе спортивного питания.
В спортивном питании много добавок, которые повышают в организме именно уровень структурных белков.
Поэтому спортивное питание, конечно, «химия».
Люди начинали заниматься в подвальных помещениях на самодельных тренажёрах, а не на таких навороченных тренажёрах как сейчас и выглядели атлеты тех лет не хуже, чем те, кто занимается сейчас, конечно питаться спортсмены стали лучше, появилось разнообразное спортивное питание, стали более рациональными подходы к тренировочным процессам, поэтому спортсмены стали более проработанными и массивными.
На протяжении 20 лет пробовал и использовал спортивное питание таких фирм как «АТЛАНТ», «SUPER SET», «BE KRAFT», «GASPARI», «XX POWER», «UNIVERSAL», «IRONMAN», «ALL STARS», «TWINLAB», «WEIDER», «OPTIMUM NUTRINION».
В последнее время вокруг спортивного питания поднялась изрядная шумиха: эта дисциплина стремительно развивается, а растущее число исследований доказывает, что тщательно подобранная диета в немалой степени влияет на достижения спортсменов.
Секрет спортивного питания – его правильная подготовка и организация; по сути дела, для достижения поставленной цели вам следует привязывать питание к каждой конкретной тренировке.
При оценке эргогенных эффектов от используемых нутриентов спортивного питания следует учитывать, на каких биоэнергетических свойствах более всего проявляются эти эффекты: носят ли они по преимуществу алактатный анаэробный, гликолитический анаэробныйили аэробный характер,а также в каком параметре этих биоэнергетических свойств более всего выявляются эффекты воздействий – в параметрах мощности, емкостиили эффективностианаэробного и аэробного преобразования энергии.
Исходя из выше изложенного, коллективом специалистов в области футбола разработана программа, включающая в себя организационно-методическую структуру для проведения учебно-тренировочного процесса, план-схему годичного тренировочного цикла, контрольно-нормативные требования, программный материал для теоретических и практических занятий, восстановительные мероприятия, психологическую подготовку, воспитательную работу, педагогический и медико-биологический контроль, инструкторскую и судейскую практику, особенности спортивного питания футболистов, специфику создания специализированных классов по футболу, материально-техническое обеспечение тренировочного процесса футболистов.
Если рассуждать чисто технически, то в производстве всех препаратов спортивного питания (нутриентов), выпускаемых в виде таблеток, порошков, готовых напитков, используются современные достижения науки, в том числе и химии.
Протеин обычно считается спортивным питанием.
Так утверждают многие противники спортивного питания, люди, в принципе не имеющие никакого отношения ни к спорту, ни к медицине.
Десятки видов молочных продуктов, мясных и рыбных изделий, хлеба и булочек, десертов и спортивного питания немыслимы без тех самых «вредных» Е-шек.
Спортсмены-профессионалы обеспечивают свои потребности с помощью углеводных напитков и других видов спортивного питания, например гелей.
А посоветую лишь помнить, что возраст влияет на все грани нашей жизни, поэтому использование спортивного питания после 40, также имеет свои особенности.
– Вот! – И девушка выложила из рюкзака банки спортивного питания. – Как мне это принимать!
Насекомые исключительно богаты протеинами, но подходят ли они в качестве спортивного питания для футболистов?
Эта компания занималась производством спортивного питания и консультацией клиентов по подбору персонализированной диеты на основе генетических тестов.
Этот парень завоевал немало медалей, засветился в документальном фильме о подготовке спортсменов, а ещё был лицом разнообразных брендов спортивного питания и одежды.
Хитроумный продавец спортивного питания ни за что не скажет о потенциальном вреде жиросжигателей, а добрый доктор обязательно умолчит о побочных эффектах гормоно-заменимой терапии.
А она, как оказывается, составляет аж 47 граммов, то есть содержание чистого протеина в этом спортивном питании составляет менее 50%.
Мышцы были, пожалуй, слишком объёмными, и без спортивного питания тут не обошлось, но какая разница, если это всё равно смотрелось гармонично?
Мужчины занимаются бодибилдингом, проводя массу времени в спорт зале, принимают спортивное питание для наращивания мышц, которое порой вредит здоровью.
Мечтая заняться спортом, покупаем новую форму, абонемент в зал, набор спортивного питания – и бросаем через пару занятий.
Может рассматриваться и как справочное пособие, и просто как занимательное чтение для всех, кто интересуется спортивным питанием.
Можно сказать, протеин – базовая пищевая добавка из разряда спортивного питания.
Но из моих собственных наблюдений за новыми клиентами зала и подслушивания их разговоров, становилось ясно: они не употребляли спортивное питание, а питались обычной едой 3 раза в день.
Здесь, конечно, можно поспорить, утверждая, что провал тренировок – это и есть цель, потому как результат – огромное количество неудовлетворённых людей, которых могут использовать компании, поставляющие продукты спортивного питания, чтобы пропихнуть свои товары (иногда весьма сомнительного качества).
Все эти исследования заказаны ещё давно производителями спортивного питания, которым было необходимо толкать свой продукт, а конкретно протеин, вот они и убеждали, что бодибилдерам надо крайне много белка, а из обычной еды его не набрать.
Тренировки без специального спортивного питания приносят вред!
Кроме того, я бы рекомендовал ставить менеджеру процент от продажи спортивного питания.
Компания поставщик спортивного питания проводила исследование: портрет покупателя гелей и изотоников в преддверии марафона и в день марафона.
И никого не волнует, будь вы хоть гениальным стоматологом или юристом, мегакрутым программистом с природными предпринимательскими качествами или владельцем интернет-магазина спортивного питания со сверхскоростной системой доставки.
– К примеру, если мы продаём строительные материалы, то нам необходимо искать людей, которые купили квартиру в новостройке, если мы продаём спортивное питание, мы ищем тех, кто занимается бодибилдингом, рассказываем, как наш продукт может решить их проблему.
В магазинах спортивного питания продаётся протеин нескольких видов, которые отличаются среди прочего степенью очистки и наличием углеводов.
А именно поглощая непомерное количество спортивного питания, БИО добавок, витаминов и так далее, я молчу про фармацевтическую поддержку.
Все мы понимали, что увидим американские фитнес-клубы, попробуем лучшее спортивное питание, познакомимся со знаменитыми профи.
И все спортивное питание нацелено на то, чтобы подавить реакции катаболизма: в нем большое количество аминокислот и прочих строительных кирпичиков тела.
Просто прекрасно, если вы лично занимались или занимаетесь спортом и употребляли когда-либо спортивное питание (к примеру: аминокислоты, жиросжигатели, L-глютамины, креатины и так далее).
Внимаю дождевую куртку и брюки, тонкие перчатки с закрытыми пальцами и больше половины спортивного питания.

Ассоциации к словосочетанию «спортивное питание»

Все ассоциации к словосочетанию СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

Значение словосочетания «спортивное питание»

Афоризмы русских писателей со словом «питание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «спортивное питание»

Спортивное питание — это особая группа пищевых продуктов, выпускающаяся преимущественно для людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом и фитнесом.

Все значения словосочетания «спортивное питание»

Синонимы к словосочетанию «спортивное питание»

Ассоциации к словосочетанию «спортивное питание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я