Предложения со словосочетанием «специальный репортаж»

На днях я смотрел разные программы по телевидению и случайно попал на вещание американской телевизионной сети CNN, на большой специальный репортаж.
В специальном репортаже гражданам страны показали последствия сражения, развернувшегося возле резиденции диктатора.
– Мне нужен снимок для моей колонки. Я делаю специальный репортаж о сокрытии персональных данных!
К этому часу мы приготовили для вас три специальных репортажа.
Закадровый смех комедийного шоу неожиданно оборвался, прерванный специальным репортажем новостей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: архиглупый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На днях я посмотрел большой специальный репортаж американской телевизионной сети CNN.
Привычный, скучный выпуск новостей вновь прерывается, но уже специальным репортажем у здания городской больницы.
Задание, выданное ей и звукорежиссёру с оператором, было таким: подготовить специальный репортаж о том, чем живёт и дышит глубинка между первым и вторым турами президентских выборов.
В несколько специальных репортажей были включены большие фрагменты, и наконец неделю назад фильм в смонтированном виде показали целиком в самое смотрибельное время, комментировал его весьма популярный телеведущий.
Похищение было спланировано именно в тот самый момент, когда он направлялся на встречу с одним из их главарей для подготовки специального репортажа.
За последний год её популярные документально-криминальные специальные репортажи стали легендарными, а её истории надежды и выживания – от утопления минивэна в бассейне, чтобы продемонстрировать, как выбраться, до прыжка с самолёта, чтобы показать лучший способ справиться с неисправным парашютом, – привлекали зрителей из всех слоёв населения.

Значение слова «специальный»

  • СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «репортаж»

  • РЕПОРТА́Ж, -а, м. Составление сведений для периодической прессы и радио о текущих событиях, очевидцем которых является автор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕПОРТАЖ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «специальный»

СПЕЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Предназначенный 222 исключительно для кого-, чего-л., имеющий особое назначение, особый. Специальное помещение. Специальный костюм для подводников. Специальный выпуск стенгазеты. Специальный корреспондент. Специальные и универсальные станки.

Все значения слова «специальный»

Значение слова «репортаж»

РЕПОРТА́Ж, -а, м. Составление сведений для периодической прессы и радио о текущих событиях, очевидцем которых является автор.

Все значения слова «репортаж»

Синонимы к словосочетанию «специальный репортаж»

Ассоциации к слову «специальный»

Ассоциации к слову «репортаж»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я