Предложения со словосочетанием «резюмируя вышеизложенное»

Резюмируя вышеизложенное, полностью бесконтрольное завышение цены при госзакупках возможно лишь внутри криминального государства, полностью управляемого государственным центром.
Резюмируя вышеизложенное, можно заключить, что качество дошкольного образования определяется, в первую очередь, социальной группой условий, т. е. характером взаимодействия педагога с детьми или тем, какая позиция доминирует по отношению к детям.
Резюмируя вышеизложенное, можно отметить, что конкуренция регионов является относительно новым объектом анализа.
Резюмируя вышеизложенное, можно заключить, что при урегулировании каких либо противоречий между субъектами гражданско-правовых отношений преимущество должно отдаваться альтернативным способам разрешения споров, поскольку и в мировой практике роль таких способов значительно возрастает.
Резюмируя вышеизложенное, отметим, что квалифицированное молчание правотворческого органа может быть использовано для идентификации правоприменительных юридических препятствий в реализации прав и законных интересов в силу наличия причинной связи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гироорбитант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Резюмируя вышеизложенное, можно смело сказать, что маркетинг – это основополагающая часть бизнеса, позволяющая определить какой товар или услуга необходимы целевой аудитории, разработать план внедрения и продвижения продукта, что и позволяет впоследствии бизнесу успешно функционировать, развиваться и получать прибыль.
Резюмируя вышеизложенное, подчеркнём, что и теоретически, и методологически возникают вопросы структурирования и спецификации финансовых отношений, критерии выделения отдельных звеньев и сфер в финансовой системе.
Резюмируя вышеизложенное, можно сказать, что у убийц преобладают кривизна и поперечный диаметр головы; задняя полуокружность головы более развита, чем передняя; нижняя челюсть массивна и скулы далеко расставлены; чаще всего волосы у них чёрные и курчавые, борода редкая, часто бывает зоб и короткие кисти рук.
Резюмируя вышеизложенные, можно констатировать, что, как показано выше, постоянные негативные эмоции (жить с постоянным ощущением несправедливости происходящего и одновременным пониманием невозможности что-то изменить, значит постоянно находиться в состоянии длительного и опасного по своим последствиям повседневного стресса, изнутри подрывающую и психику, и физическое здоровье многих россиян) влияют на психическую устойчивость и адаптацию человека в окружающей среде.

Значение слова «резюмировать»

  • РЕЗЮМИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Сделать (делать) резюме чего-л. Резюмировать прения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЗЮМИРОВАТЬ

Значение слова «вышеизложенный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «резюмировать»

РЕЗЮМИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Сделать (делать) резюме чего-л. Резюмировать прения.

Все значения слова «резюмировать»

Значение слова «вышеизложенный»

ВЫШЕИЗЛО'ЖЕННЫЙ, ая, ое (книжн.). Изложенный выше, на предшествующих страницах.

Все значения слова «вышеизложенный»

Синонимы к словосочетанию «резюмируя вышеизложенное»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я