Предложения со словосочетанием «производители обуви»

Есть замечательная притча о том, как американский производитель обуви отправил продавца на африканский рынок.
Производитель обуви Nike уверен, что это только вопрос времени, когда потребители придут в магазины, чтобы напечатать кроссовки Flyknit, дизайн которых они придумали дома по собственным размерам.
При этом, по разным оценкам, выпадает из размерной сетки массовых производителей обуви каждый пятнадцатый – двадцатый взрослый.
Берёшь лист картона, мажешь его клеем, сверху накладываешь того же размера лист тонкой бумаги – цветной или с рисунком, в зависимости от требований производителя обуви.
Позже он узнает, что оказывается это были те самые джинсы, о которых он слышал в рассказах про одежды древних и настоящие спортивные кожаные кроссовки довольно известного производителя обуви.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: преспокойненько — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом деле моей вины не было в том, что производители обуви не заботятся о качестве, но с детства привыкшая во всём обвинять себя, я приняла произошедшее в магазине на свой счёт.
Проклиная на чём свет стоит погоду, лужи и производителей обуви, я кое-как добрался до остановки, запрыгнул в маршрутку и уселся на свободное место.
Новая обувь натёрла ему немалые мозоли, и каждое соприкосновение кожи с кожей заставляло заново и заново ненавидеть производителей обуви.

Значение слова «производитель»

Значение слова «обувь»

  • О́БУВЬ, -и, ж. Изделие из кожи или других материалов, обычно с твердой подошвой, носимое на ногах. Кожаная обувь. Парусиновая обувь. Производство обуви. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБУВЬ

Афоризмы русских писателей со словом «обувь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «обувь»

О́БУВЬ, -и, ж. Изделие из кожи или других материалов, обычно с твердой подошвой, носимое на ногах. Кожаная обувь. Парусиновая обувь. Производство обуви.

Все значения слова «обувь»

Синонимы к слову «производитель»

Синонимы к слову «обувь»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «обувь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я