Предложения со словосочетанием «пришедшее письмо»

Эта проблема затрагивается только в одном электронном сообщении, но вам придётся открыть все семь пришедших писем с одинаковой темой.
Поинтересуйтесь дополнительными «фишками»: спам-фильтром (который в принципе есть уже везде), адресной книгой, возможностью уведомления о пришедших письмах SMS-кой на мобильный телефон, отсутствием рекламных баннеров и т.д.
Нужно прикупить что-нибудь, полить цветы, прочитать пришедшие письма.
Один мой пациент, превосходный математик и преподаватель, боялся вскрывать пришедшие письма и смотреть в небо.
Не надо считать грубостью то, что ты не ответишь на пару пришедших писем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подщелачивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И снова пришедшее письмо замотивировало меня взяться за книгу – от учительницы, побывавшей на одной из моих лекций.
Он внимательно перечитывает каждое из уже пришедших писем, которых оказалось куда больше, чем он мог ожидать, тем более если учесть, что прошло всего двадцать четыре часа.
Казалось бы, мелочь, но то, в каком порядке поданы пришедшие письма, всегда влияло на настроение мага и, как следствие, на ответы клиентам и нашу премию.
Поэтому для каждого пользователя, зарегистрированного на данном сервере, создаётся так называемый почтовый ящик, в котором и будут храниться пришедшие письма.
Решив вернуться к додумыванию позже, поскольку появилась уважительная причина не напрягать мозги перед интеллектуальным штурмом очень нужным в этой главе и обязательным для критики этой самой вседозволенности отдельной личности, я зашёл на свой почтовый ящик и открыл пришедшее письмо.
Поначалу пришедшее письмо казалось невинным.
Немного полежав, я поработал с сетью, просмотрел пришедшие письма.
Компьютер пиликнул звуком нового пришедшего письма.
Она моментально нажала конвертик внизу с левой стороны экрана, который показывал пришедшие письма на электронную почту.
Приятно также, что и достижение полезное получил, учитывая, что теперь у меня наибольшие проблемы именно с нежитью. Звякнуло пришедшее письмо.
– Прости. – динамики отразили звук пришедшего письма и, чтобы развеять неловкую паузу, заведующая моргом сразу открыла почту.
Тем более, он в своём роде, достаточно известен в округе и похвастаться очередным пришедшим письмом или денежным переводом всегда приятно.
Я с надеждой бросился к экрану и щёлкнул на пиктограмме пришедшего письма.
И всё бы хорошо и всё бы ладно если ни внезапно пришедшее письмо от родных, в котором они просили незамедлительно его приехать на родину.
Почтальоном – не велика наука – отнести солдатские письма на почту и разнести по ротам пришедшие письма и газеты.
В конце второй недели из стопки пришедших писем выпал ярко-красный конверт.
Последние фразы пришедшего письма привели его в состояние замешательства.
– Друг мой, расскажешь о тех днях, когда ты был в подобном состоянии? – я отложил пришедшие письма в сторону.
Игнорируя пришедшие письма, он составил короткое послание, адресованное своей бывшей студентке и любовнице.
Ведь пришедшее письмо решает все проблемы.
От работы отвлекло пришедшее письмо с файлами.
В результате я рассмотрел все семь пришедших писем и связался по ним. Вернее, разослал свой ответ. Написал я примерно следующее.
– Мы же, кажется, уже прояснили, что я не хочу, чтобы вы лезли в мою личную жизнь, и я не собираюсь лезть в вашу, – я села в своё рабочее кресло и начала откровенно его игнорировать, включив компьютер и просматривая пришедшие письма.
Дзынькнула почта на компьютере, сообщая о новом пришедшем письме, замигало окошко вкладки.

Ассоциации к слову «пришедший»

Все ассоциации к слову ПРИШЕДШИЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пришедшее письмо»

  • [Только одного я встретил, который выразил желание остаться на Сахалине навсегда: это несчастный человек, черниговский хуторянин, пришедший за изнасилование родной дочери; он не любит родины, потому что оставил там дурную память о себе, и не пишет писем своим, теперь уже взрослым, детям, чтобы не напоминать им о себе; не едет же на материк потому, что лета не позволяют.]
  • Давно пора побеседовать с тобой, любезный друг Евгений; все поджидал твоего письма; наконец, пришедшая почта привезла мне твой листок от Нового года; благодарю тебя сердечно за добрые твои желания, в которых я нахожу старую, неизменную твою дружбу…
  • Несколько приятелей получали письма, пришедшие на имя Райнера во время его отсутствия, распечатали их и ничего в них не нашли, хотя тем не менее все-таки остались о нем при своем мнении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «письмо»

  • ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСЬМО

Афоризмы русских писателей со словом «пришедший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «письмо»

ПИСЬМО́, -а́, мн. пи́сьма, -сем, -сьмам, ср. 1. только ед. ч. Умение, навыки писать (в 1 знач.), а также само писание. Искусство письма. Различные способы письма.

Все значения слова «письмо»

Синонимы к слову «пришедший»

Синонимы к слову «письмо»

Ассоциации к слову «пришедший»

Ассоциации к слову «письмо»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я