Предложения со словосочетанием «получение подарка»

Оказывается, у племён ау и гнау существует древний обычай, согласно которому получение подарка обязывает получателя в будущем сделать презент дарителю.
Женщине такой сон сулит получение подарка от любимого человека.
Поднимаете трубку, звоните, уточняете получение подарка, а затем просите разрешения продолжить общение.
Как следует из данных, представленных на рисунке, в течение первых пяти минут после получения подарка готовность прийти на помощь растёт, а затем – по мере того как «улетучивается» хорошее настроение – идёт на убыль.
Поэтому при оценке коррупционных деяний следует исходить из причинно-следственной связи между получением материальной выгоды (в том числе получение подарков стоимостью меньше 3000 руб.) и совершением определённых действий в пользу взяткодателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обвыкать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всё это необходимо было проделать в течение двадцати четырёх часов с момента получения подарка.
Прошло уже три дня, и теперь было уже поздно что-либо предпринимать, разве только подделать дату получения подарка.
Путь к вершине занимал около 20 минут, и я наслаждался видами из огромного окна в предвкушении получения подарка тысячелетия.
В понятие «коммерческое взяточничество» судебной практикой не включаются случаи получения подарка со стороны продающей какие-либо товары фирмы служащим фирмы, покупающей эти товары, если не доказано, что этот подарок мог повлиять на его верность интересам «своей» фирмы.
После получения подарка выросли сила и возможности воина, вот и решил он прибавить к своим способностям ещё и имущество ценное, да посмотреть в этом царстве-государстве на секреты его – всё выведать.
Создаётся новая нейронная связь, а также прокачивается канал получения подарков, денежный канал.
Конечно же, есть ситуации получения подарков и денег малышом, которые вписываются в наши планы по его развитию.
Чувство радости от дарения и чувство радости и благодарности от получения подарка автоматически уравновешиваются за счёт подвижной интенсивности чувств.
В целом в англосаксонской системе права уголовная доктрина понимает под взяткой получение подарка, ссуды, гонорара, вознаграждения или преимущества.
Девочки приходят в неистовый восторг от всего – от красивой упаковки, от книг, само собой – это же и есть главный подарок, – от бусиков, которые были вложены в посылку, и от самого процесса получения подарка.
Наслаждайтесь процессом – он должен приносить радость, подобную радости ребёнка, предвкушающего получение подарка в день рождения.
Если основным языком любви супруги является язык получения подарков, то практически всё, что вы ей подарите, будет воспринято как проявление любви, и денежная стоимость подарка не имеет большого значения.
Так в чём же заключается этот секретный приём получения подарков?
Итак, мы научим вас использовать восторг всегда, чтобы этот простой и вместе с тем сложный рецепт был вашим надёжным помощником в деле получения подарков.
Теперь пора переходить к фазе получения подарков.
Если супруга критично относится к тому, что вы дарили ей в прошлом, если почти всё, что вы ей дарили, не воспринималось, то тогда получение подарков почти наверняка не является её основным языком любви.
Это тоже хороший путь получения подарков.
– Господи! Какая статья? Вы юрист? Статьи у нас есть за мздоимство и за лихоимство, а за получение подарков статьи нету!
Радужное ожидание получения подарков, приятные неожиданности и некоторое разочарование от немного разрушенных представлений от созерцания сломанной судьбы непритязательной игрушки.
Особенно нравилось дарить их детям, с их непосредственной и неприкрытой радостью, при получении подарка казалось, что и тебе перепадает кусочек их счастья.
Все мои дни до получения подарка протекали в подготовке к свадьбе.
Я прониклась к украшению и с момента получения подарка носила не снимая.
С получением подарка деда придётся перекраивать планы на выход, а для этого следует не только прикинуть свои новые возможности, но и в предоставленный им список «благодарностей» заглянуть не помешает.
Это правило гласит, что получение подарка сопровождает появление обязательства того, что нужно постараться возвратить другому человеку то, что он дал нам.
– Равняйсь, смирна! – отпускает он их. – Банда к получению подарков построена и готова? Цапаны, налетай! – кивает он на открытый багажник машины.
Если для получения подарка имениннику придётся приложить некоторые усилия, чтобы найти его, необходимо, чтобы этот подарок действительно доставил радость и не разочаровал виновника торжества.
Я сейчас пишу всё это и улыбаюсь, я вспоминаю те эмоции, чувства в момент получения подарка.
Быть рядом тогда, когда вашему супругу это необходимо, – очень сильный сигнал тому, чьим основным языком любви является язык получения подарков.
В нашей школе антистерв мы отработали методики и приёмы получения подарков от мужчин всех уровней: от мужей и возлюбленных, от женихов и покровителей, от бой-френдов и спонсоров, и даже просто от знакомых.
Будет очень неудобно, если в момент получения подарков, мой живот начнёт исполнять симфонию ля мажор.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получение подарка»

  • Еще не привыкшая протягивать ручку для поцелуев и в то же время стоять неподвижно, как статуя, — Софья Николавна принялась было сама целоваться со всеми, что повторялось при получении из рук ее подарка; но Степан Михайлыч вмешался в дело: он смекнул, что эдак придется ему не пить чаю до ужина.
  • С получением от отца этого неоценимого подарка для меня началась новая жизнь, полная своеобразной прелести.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получение»

Значение слова «подарок»

  • ПОДА́РОК, -рка, м. То, что дарят, что подарено. Денежный подарок. Свадебный подарок. Преподнести книгу в подарок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДАРОК

Афоризмы русских писателей со словом «подарок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получение»

ПОЛУЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. получитьполучать. Получение приказа. Получение металлов химическим путем.

Все значения слова «получение»

Значение слова «подарок»

ПОДА́РОК, -рка, м. То, что дарят, что подарено. Денежный подарок. Свадебный подарок. Преподнести книгу в подарок.

Все значения слова «подарок»

Синонимы к словосочетанию «получение подарка»

Ассоциации к слову «получение»

Ассоциации к слову «подарок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я