Предложения со словосочетанием «платёжеспособность клиента»

Больше не приходилось по несколько раз проверять платёжеспособность клиентов и проводить бесчисленные сверки между отделами.
Тогда решили ввести метод по оформлению документов одним человеком с помощью усовершенствованной информационной системы, где были чётко определены критерии платёжеспособности клиента.
Более верная тактика, позволяющая достичь обеих целей, – неформально оценивать платёжеспособность клиента на этапе принятия решения о выпуске карты.
Такой подход, представляется, лишён дальновидности в направлении перехода к кредитным картам и реализуется без оглядки на реальную платёжеспособность клиентов.
Он применим для всех трёх типов процессов: основных (например, разработка продукта, привлечение клиентов, выполнение заказов), организационных (проверка платёжеспособности клиентов, обучение персонала) и управленческих (стратегическое планирование).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиоинтерферометрия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пишу я это с полной ответственностью, так как имею более чем 10-летний опыт общения с людьми, и моей ежедневной профессиональной обязанностью является определение платёжеспособности клиентов не только по формальным (справка о доходах, пенсия, прописка, кредиты), но и по внешним признакам.
Складывается впечатление, что и другие европейские купцы XVIII века активно пользовались этой трёхступенчатой шкалой оценки платёжеспособности клиентов – едва ли не повсеместно.
И этот же персонал научен распознавать платёжеспособность клиентов по брендовости одежды.
Большинство банков по нецелевым кредитам предоставляют ипотеку в размере 50—70% от рыночной стоимости залога, даже если платёжеспособность клиента позволяет оформить кредит на большую сумму.
Не смог по квартире определить платёжеспособность клиента.
Наличие собственности никак не будет отрицательно влиять на возможность получения ипотечного кредита, скорее, наоборот, для банка это дополнительный показатель платёжеспособности клиента.
Специфика этой инфраструктуры заключается в том, что предоставляемая её организациями информация должна характеризовать платёжеспособность клиентов, помогать правильно оценивать риски, что невозможно без определённого вторжения в личную жизнь заёмщика.
Платёжеспособность клиентов обозначалась на старте объявленной ценой будущего творения мастера.
Сомнения в платёжеспособности клиента вновь захватили его душу.
– Написала код, который анализирует предыдущие отношения с клиентом, все сделки и оплаты по ним, применяет теорию игр и составляет рейтинг платёжеспособности клиента, – с вызовом задрав подбородок и посмотрев братику в глаза, спокойно пояснила сама.
Местные, очевидно оценившие платёжеспособность клиентов, решили проследить, куда же поедут эти необыкновенные люди, так спокойно сорящие американскими долларами.
Я понял, что разговор заведён, так сказать, с определённым желанием выяснить платёжеспособность клиента.
Узнав, что экипаж в город выходить не планирует, его устраивает, если заказ доставят на борт, и платёжеспособность клиента вполне достаточная, диспетчер просто отметил время открытия стартового коридора (учитывая крайне низкую загруженность пространства, могли бы обойтись и без этого, причём за исполнением графика эти умники следили весьма строго) и фальшиво-приветливым тоном пожелал хорошего вечера.
– Могу ещё и завтрак готовить. Но это уже семьсот будет, – тут же сориентировалась хозяйка, почуяв платёжеспособность клиента.
И ладно бы вся эта патологическая дотошность к деталям объяснялась стремлением сэкономить деньги, так нет же – чутьё меня редко обманывало, и платёжеспособность клиента вопросов не вызывала.
Разумеется, платёжеспособность клиента является одним из основных факторов, влияющих на принятие решения относительно предоставления кредита, однако наличие благонадёжности клиента зачастую становится важнее оценки его кредитоспособности, поскольку большую часть невозвратов кредитов – 75–80% – «обеспечивают» не те, у кого не хватает средств, а заведомые мошенники.
– Эм… Много чего есть, – уклончиво заметила я, осматривая дорогую одежду и оценивая платёжеспособность клиента. – А вам что конкретно нужно?
Если первый шаг пройден, банк оценивает платёжеспособность клиента согласно установленным критериям и производит расчёт максимальной суммы кредита, на которую может рассчитывать заёмщик.
Впрочем, рискуя ошибиться в оценке платёжеспособности клиента, банки заранее стараются минимизировать возможные убытки.
Другим плюсом данной модели является тот факт, что в её рамках кредитор имеет большие возможности для проверки реальной платёжеспособности клиента на накопительном этапе взаимоотношений.
Что ж. Проверить платёжеспособность клиента – это, пожалуй, их право.
– А вы обе возьмите, не ошибётесь, – отрапортовала бойкая тётка, опытным глазом определив платёжеспособность клиента в дорогом костюме.
– Добрый день. Я могу вам чем-нибудь помочь? – участливо поинтересовалась она и широко улыбнулась, визуально оценив платёжеспособность клиентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «платёжеспособность клиента»

  • — Вы желаете, — не поднимая глаз, отвечал адвокат, не без удовольствия входя в тон речи своего клиента, — чтобы я изложил вам те пути, по которым возможно исполнение вашего желания.
  • Адвокат опустил глаза на ноги Алексея Александровича, чувствуя, что он видом своей неудержимой радости может оскорбить клиента. Он посмотрел на моль, пролетевшую пред его носом, и дернулся рукой, но не поймал ее из уважения к положению Алексея Александровича.
  • Адвокат почтительно поклонился, выпустил из двери клиента и, оставшись один, отдался своему радостному чувству. Ему стало так весело, что он, противно своим правилам, сделал уступку торговавшейся барыне и перестал ловить моль, окончательно решив, что к будущей зиме надо перебить мебель бархатом, как у Сигонина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «платёжеспособность»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «платёжеспособность»

ПЛАТЁЖЕСПОСО́БНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. платежеспособный. Платежеспособность банка.

Все значения слова «платёжеспособность»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «платёжеспособность клиента»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я