Предложения со словосочетанием «очиститься от негатива»

В местах, где свеча начинает трещать или коптить, её следует задержать и дождаться, пока пространство не очиститься от негатива.
Очиститься от негатива, который накопился в вас за долгие годы.
– Нет, это разные вещи, они нужны друг другу чтобы очищаться от негатива, дух не может очиститься от негатива без души и наоборот.
– Понимаете, вам стоит очиститься от негатива.
Благодаря случившемуся, моя энергетика очистилась от негатива, и этому нужно только радоваться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покорыстоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она как бы очистилась от негатива и злости.
Когда сердце очистится от негатива, вы сами распорядитесь, на кого направить любовь.
Где-то прочла, что она помогает очиститься от негатива, расслабиться и отпустить навязчивые мысли.
А очищается от негатива с помощью испарения, конденсации – это жаркое лето, вода испаряется, дожди, снегопады, ледники тают – наводнения.
Вы можете собирать листья берёзы и использовать их для приготовления чая, который поможет вам очиститься от негатива и восстановить внутреннее равновесие.
Главная цельв жизни каждого человека – научиться очищаться от негатива.
Научиться проживать каждый день, очищаясь от негатива, каждый день научиться любить и отдавать любовь, мыслить позитивно, не концентрироваться на страхе.
Он говорит, что задача души – это научиться очищаться от негатива за все воплощения в физическом мире.
Чем чище душа, тем более сильные испытания ей даются и она в течении жизни может и должна научиться очищаться от негатива.
Но про негатив (негативная энергия, мысли, чувства) – он каждый раз повторял, что мы должны избавиться от него, что вся наша жизнь заключается в том, чтобы научиться очищаться от негатива, мы должны все негативные события перерабатывать и очищать в божественную энергию.

Значение слова «очиститься»

  • ОЧИ́СТИТЬСЯ, очи́щусь, очи́стишься; сов. (несов. очищаться). 1. Стать чистым по составу, освободиться от примесей чего-л. чужеродного, загрязняющего. Спирт очистился. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧИСТИТЬСЯ

Значение слова «негатив»

  • НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очиститься»

ОЧИ́СТИТЬСЯ, очи́щусь, очи́стишься; сов. (несов. очищаться). 1. Стать чистым по составу, освободиться от примесей чего-л. чужеродного, загрязняющего. Спирт очистился.

Все значения слова «очиститься»

Значение слова «негатив»

НЕГАТИ́В, -а, м. Видимое изображение на фотографической пластинке (или пленке), в котором распределение света и тени обратно действительному, а также сама фотографическая пластинка (или пленка), на которой получается такое изображение. Проявить негатив.

Все значения слова «негатив»

Синонимы к слову «очиститься»

Синонимы к слову «негатив»

Ассоциации к слову «негатив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я