Предложения со словосочетанием «отличный вопрос»

Эти люди задали несколько отличных вопросов о моём прошлом опыте, о том, что я могла бы сделать для них, и о том, что хотела бы получить взамен.
Однако помните, что продажи заключаются в том, чтобы задавать отличные вопросы, а не петь песни о том, насколько вы хороши.
Книга изобилует примерами и упражнениями, но самое главное – множеством отличных вопросов для построения вами долгосрочных и взаимовыгодных отношений с покупателями; вопросов, которые помогут внимательным читателям обнаружить скрытые потребности и мотивации своих клиентов, научиться преодолевать внутренние психологические препятствия, обрести умение возобновлять нарушенные когда-то отношения с клиентами, выявлять и обходить тупиковые сценарии общения, успокаивать встревоженных покупателей, ускорять процесс принятия решений о предстоящей сделке со стороны клиента.
Помните, что вашей ключевой целью в продажах является цель построения отношений с помощью задавания отличных вопросов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: устилаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мои планы на будущее?.. Хороший вопрос. Просто отличный вопрос!
Здесь я не буду более говорить об этом историческом причинно-следственном вопросе за исключением предостережения о том, что утвердительный ответ, который может быть дан на него и на обратный вопрос, не означает, что утвердительный ответ должен даваться на другие весьма отличные вопросы о взаимосвязи права и морали.
– Это чертовски отличный вопрос, леди.
Такие встречи всегда приносят большую радость и почти всегда – один-два отличных вопроса.
Набери-ка, узнай, вместе будем выдвигаться или по отдельности? – скептик озвучил отличный вопрос, ответ на который меня очень и очень интересовал.
– И снова отличный вопрос коллега.
– А вот это, – инспектор подскочил, – прямо таки отличный вопрос! Прям таки шикарный, не побоюсь этих слов! С неожиданным ответом.– А на кого?
Она задала отличный вопрос, а у меня в ту минуту не было подходящего ответа.
Вот отличный вопрос, чтобы прямо сейчас шагнуть на ступеньку выше.
– Ты задала отличные вопросы, но одного ты не учла. Я ведь говорил тебе, что моя цель не устройство, а твоя смерть.
Вот отличный вопрос – куда смотрят родители.
– А не мог кто-то из них ошибиться и открыть вечный портал для демонов? – девочка задала отличный вопрос, и я ненадолго задумался над ответом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный вопрос»

  • Вымылся он в это утро рачительно, — у Настасьи нашлось мыло, — вымыл волосы, шею и особенно руки. Когда же дошло до вопроса: брить ли свою щетину иль нет (у Прасковьи Павловны имелись отличные бритвы, сохранившиеся еще после покойного господина Зарницына), то вопрос с ожесточением даже был решен отрицательно: «Пусть так и остается! Ну как подумают, что я выбрился для… да непременно же подумают! Да ни за что же на свете!
  • Вот в чем вопрос! (англ.)] — сказал Гамлет, а Гамлет был отличный человек и не поладил с людьми потому только, что был слишком страстный сторонник правды… вот хоть бы как Перегоренский.
  • В 1824 году Овэн отправился в Соединенные Штаты, посетил там всех, бывших тогда в живых, президентов, собрал о многих политических, административных и социальных вопросах мнения столь отличных и опытных людей, как Джон Адамс, Джефферсон, Монро, Джон Квинси Адамс.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Синонимы к словосочетанию «отличный вопрос»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «вопрос»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я