Предложения со словосочетанием «организация встречи»

Например, он не обязан заниматься организацией встреч с командой и собирать информацию по стадии готовности проекта.
В крупных проектах задача организации встреч и сбора статуса готовности без какого-либо погружения в суть процесса может поручаться администратору или другим сотрудникам, осуществляющим организационное сопровождение.
К его непосредственным функциям можно отнести: определение/уточнение требований к кандидату (заявка на вакансию), формирование критериев оценки кандидата, выбор способа закрытия вакансии, составление и размещение объявлений о вакансии, поиск и анализ резюме кандидатов, проведение телефонных собеседований, проведение личных собеседований и выбор подходящего типа собеседования, проведение анкетирования и тестирования соискателей, проверка рекомендаций, мотивация кандидата-финалиста для трудоустройства именно в данную компанию, организация встреч кандидатов с руководителем подразделения и руководителем компании, формирование предложения о работе для кандидата-финалиста.
На иконическом уровне коммуникативные возможности произведения приводят к организации встречи конечного с конечным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиалюбитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От каждой сделки биржа получает процент – так называемое вознаграждение за организацию встречи покупателя и продавца.
С тех пор она вышла замуж за фермера и теперь занималась организацией встречи выпускников.
Она всё ещё сомневается и отговаривает себя от идеи организации встречи.
Конечно, если подойти к вопросу организации встречи со всей возможной серьёзностью.
У разных орденов существуют различные способы организации встреч и упражнений, поэтому и инструменты они используют разные.
Предложила риелтору свести компаньона и инвестора и за организацию встречи получить свой процент при состоявшейся сделке.
Кроме политтехнолога в избирательный штаб обязательно входят юрист, журналист (райтер), полевики (или орговики – специалисты, занимающиеся организацией встреч, мероприятий, подбором и организацией работы агитаторов, взаимодействием с избирательными комиссиями), дизайнер, smm-менеджер (специалист, ведущий социальные сети).
Если же я в вашем небольшом городе уже выступал, но интерес к теме и организация встречи оказались на низком уровне, то маловероятно, что я в ближайшие годы к вам заеду проводить лекцию вновь.
Однако, таких электронных площадок, которые занимаются организацией встречи больших игроков финансового рынка, довольно много.
У него с организацией встреч проблемы.
Для организации встречи необходимо точно знать должности приезжающих представителей инофирмы – от этого будет зависеть уровень нашей делегации на переговорах и, особенно, кто будет её возглавлять.
Поэтому после того как руководитель отдела продаж сказал: «Да, я готов встретиться», – на организацию встречи должно уйти не более двух суток.
К тому же, ряд моих помощников целенаправленно занимался поиском «холодных» контактов среди состоятельной аудитории, целью которого являлась организация встречи для последующего личного контакта с клиентом.
В этом случае стоит обратиться к разделу маршрутов и выбирать по описанию общим голосованием тот маршрут, что нравится больше, а дальше будет описание последовательности организации встреч.
Сейчас организация встречи австрийцев стояла на первом месте.
Нам открывался неограниченный кредит по организации встречи полномочных представителей таким образом, чтобы об этом никто не узнал.
Клуб славится организацией встреч с интересными личностями, чем и живёт, – пояснил он.
Сейчас в генконсульстве решают вопрос об организации встречи женщины с дочерью.
– Если вы думаете, что пока я был занят подготовкой дома к встрече дочери, организацией встречи жены и только трясся за неё, сидя в коридоре, пока она рожала, то вы ошибаетесь.
Будь любезна, возглавь организацию встречи с накрыванием соответствующего стола, на котором должно присутствовать и табуновское «виски».
Это упростило дальнейшую коммуникацию и сделало возможным организацию встречи в максимально короткое время.
Да, над организацией встречи работала крупная разношёрстная команда, а всех подробностей не знал даже я с девочками.
Вместо организации встреч глав государств, подготовку материалов президенту для просмотра и выносу решений администрация научилась отслеживать события и в стране по схеме приоритетов, чётко видеть места пробуксовки проектов и находить способы воздействия.
Нет, организация встреч осталась за администрацией, но всё больше проводилось интернет конференций, когда главы государств мило общались, не выходя из своих кабинетов.
Кто содействовал организации встречи с доктором, кто сделал документы и пропуска для таможенников.
Не думаю, что меня хватятся, все сейчас заняты организацией встречи, так что гулять можно спокойно.
Такой обычай, заведённый для двух соседних школ, был направлен, вне всякого сомнения, на организацию встреч мальчиков и девочек, принадлежащих к католической вере, хорошо образованных и обладающих высокими моральными качествами.
Конкретных планов мы не строили, не до того пока, но определённые шаги по организации встречи заезжего гостя наметили.
Если она так выбивает себе зарплату, то и с организацией встречи определённо сможет справиться.
Превосходная организация встречи в аэропорту.
Почему-то все стойко игнорировали факт, что наша фирма выиграла в тендере и занимается организацией встречи VIP-персон.
– Ну, так вот. Она же в этом году занимается организацией встречи выпускников. Нас приглашали, помнишь?
Организация встречи оказалась нелишней, так как напересечку «Чукотке» и «Росичу» уже двигались два отряда из четырёх лёгких крейсеров и четырёх миноносцев.
Мой партнёр по бизнесу, южноафриканец, занимался организацией встреч и лучше меня знал, когда дом с коллекцией останется без присмотра, секретарь хозяина дома, молодой тридцатилетний парень, тоже присутствовал на всех наших переговорах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организация встречи»

  • По приезде в Берлин нас очень любезно встретили немецкие организации и помогли нам на первое время устроиться.
  • — Это продолжалось почти два года, и вот девушка заболела; он бросил работу, перестал заниматься делами организации, наделал долгов и, избегая встреч с товарищами, ходил около ее квартиры или сидел у постели ее, наблюдая, как она сгорает, становясь с каждым днем всё прозрачнее, и как всё ярче пылает в глазах ее огонь болезни.
  • Привожу этот диалог (в действительности имевший место в 1903 году и Штутгарте между мною и П. Б. Струве [Разговор Булгакова с П. Б. Струве мог иметь место в июле 1903 г., так как 20–28 июля (2–4 августа) этого года они вместе участвовали на встрече земцев и «лиц свободных профессий» с целью образования тайной либеральной организации («Союза освобождения» — ядра будущей кадетской партии).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организация»

Значение слова «встреча»

  • ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВСТРЕЧА

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «встреча»

ВСТРЕ́ЧА, -и, ж. 1. Схождение с кем-, чем-л. при движении с разных сторон. Неожиданная встреча. Поздороваться при встрече.

Все значения слова «встреча»

Синонимы к словосочетанию «организация встречи»

Ассоциации к слову «организация»

Ассоциации к слову «встреча»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я