Предложения со словосочетанием «организатор аукциона»

Протокол приёма заявок подписывается организатором аукциона в течение одного дня со дня окончания срока приёма заявок.
Заявитель становится участником аукциона с момента подписания организатором аукциона протокола приёма заявок.
Организатор аукциона обязан вернуть внесённый задаток заявителю, не допущенному к участию в аукционе, в течение трёх дней со дня оформления протокола приёма заявок на участие в аукционе.
Организатор аукциона ведёт протокол аукциона, в котором фиксируется последнее предложение о цене приобретаемого в собственность земельного участка или о размере арендной платы.
И я не просто коллекционировал марки, я продавал их на специальных аукционах, которые часто посещал ребёнком, – до тех пор, пока не понял, что организаторы аукциона получают процент с каждой операции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зашпаклёванный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Извещение об отказе в проведении аукциона опубликовывается организатором аукциона в течение трёх дней в периодических печатных изданиях, в которых было опубликовано извещение о проведении аукциона.
В качестве организаторов аукционов могут выступать как специализированные коммерческие предприятия, созданные для аукционной деятельности, так и неспециализированные, для которых прибыль от аукционов является дополнительным источником дохода.
А в руках, на худой конец, окажется какая-нибудь чашка или ложка, которая, по уверениям организаторов аукциона, является вещью неимоверно дорогой и ценной.
Он заметил её в компании сенатора, его жены и известного организатора аукционов в области искусства.
Ещё мы можем быть организаторами аукционов, владельцами туристических автостоянок, торговцами коллекционных марок и монет.
Работая риэлтором, я слышал много историй. В том числе как проводятся благотворительные аукционы, зачем и сколько на этом зарабатывают организаторы аукционов.
– Похищена неделю назад специально по заказу организаторов аукциона.
Милые дамы не упустят случая посыпать соль на рану организаторов аукциона.
Он утверждает, что организаторам аукциона удалось отыскать девушку с отличительной чертой сарханов!
Если организаторы аукциона обратились за помощью к властям, другого шанса для откровений не представится.
Ей не хватает двух футов, чтобы увидеть то, что обыкновенно видит организатор аукциона: девочка низкая, и всё, что открывается её взгляду, – это дощатая поверхность кафедры, покрытая тёмным лаком, вытертым двумя продольными полосами.
Девочка слышала из разговоров взрослых этим утром, что первый лот должен быть очень дорогим и организаторы аукциона надеются выручить за него большие деньги.
Хотя иногда организатор аукциона за крупное вознаграждение на уместность торга закрывал глаза.
По знаку организатора аукциона музыканты, сидящие невдалеке, под тентом, заиграли на музыкальных инструментах.
Он кивнул организатору аукциона.
Толпа вместе с организаторами аукциона перешла к новой площадке.
Лайнер организаторам аукциона не принадлежит, поэтому отказать ему в путешествии они не могут.
Я стоически отмолчалась, не вмешиваясь в разговор организатора аукциона со своим сотрудником.
Только на самом деле подсознательно мне казалось, что организатор аукциона прав, просто профессиональная паранойя и опыт не позволяли окончательно расслабиться.
Выхожу на лестничную площадку и звоню организаторам аукциона. Вместо ответа получаю лекцию о конфиденциальности.
Но этот столик обступают организаторы аукциона, а при виде амбалов из охраны мой покупатель скептически задирает одну бровь.
– Так, девочки, – организатор аукциона приводит меня в комнату, где нас уже ждут ещё четыре девушки, – буквально пара минут, и начнём. Аркадий, принеси воды!
Но факт остаётся фактом – одурманенная магическим зельем девица в компании таких же с затуманенным разумом друзей ради забавы или вследствие магического вмешательства, начали спор и леди в пышном платье, больше похожем на свадебный торт, начала торговаться с организатором аукциона смертников.
Результаты аукционов оформляются протоколом, который подписывается организатором аукциона и победителем аукциона в день проведения аукциона.
При этом организатор аукциона обязан возвратить внесённый задаток заявителю в течение трёх дней со дня регистрации отзыва заявки.
Организатор аукциона ведёт протокол приёма заявок на участие в аукционе, который должен содержать сведения о заявителях, о датах подачи заявок, о внесённых задатках, а также сведения о заявителях, не допущенных к участию в аукционе с указанием причин отказа.
Именно указанный орган принимает решение о проведении аукциона; а также выступает в качестве организатора аукциона, либо данные полномочия передаются действующей на основании договора с ним специализированной организации.
– Девушка, это прихоть покупателя, можете не одевать, мне всё равно, организаторы аукциона получили свои проценты, часть суммы переведена на указанный вами счёт, вы можете убедиться в этом сами.

Значение слова «организатор»

  • ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗАТОР

Значение слова «аукцион»

  • АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АУКЦИОН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организатор»

ОРГАНИЗА́ТОР, -а, м. Тот, кто организует что-л., является инициатором чего-л. Организатор экспедиции.

Все значения слова «организатор»

Значение слова «аукцион»

АУКЦИО́Н, -а, м. Публичная продажа какого-л. имущества, вещей, при которой продаваемая вещь приобретается лицом, предложившим за нее наивысшую цену.

Все значения слова «аукцион»

Синонимы к словосочетанию «организатор аукциона»

Ассоциации к слову «организатор»

Ассоциации к слову «аукцион»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я