Предложения со словосочетанием «на форумах в интернете»

Если нет, то зарегистрируетесь в подходящей группе или на форуме в интернете, где вы сможете обмениваться информацией на тему правильного питания и спорта.
Может быть, оба посещали один и тот же писательский курс или познакомились на форуме в интернете.
Я стал учиться таким образом, что на форумах в интернете стал пытаться угадывать прошедшие события людей.
Мне говорили – общайтесь с мамами таких же детей – лично или на форумах в интернете.
Прочитал много информации на форумах в интернете и различные статьи, разные книги на эту тематику.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бекмания — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как утверждали сообщения на форумах в интернете, родник действительно исполнял желание каждой девушки, если она соблюдала необходимый ритуал.
И при этом соискатель, годами ищущий работу, на форумах в интернете возмущается: он разослал 10 тысяч резюме – и ему не предложили ни одной вакантной должности!
Несколько раз я встречалась с экстрасенсами, находила их на форумах в интернете, чтобы обменяться опытом, а также узнать, что делать дальше и есть ли во мне хоть какие-то неординарные способности.
Поэтому многочасовое сидение на форумах в интернете с прочитыванием разного рода статей относительно своей «ужасной болезни» и «своего диагноза» в подобных случаях вовсе не помогает, а, наоборот, посыпает соль на раны невроза.
Наверное, вместе учились, работали, пели песни у лесного костра или встречались в социальных сетях, на форумах в интернете, где и стали добрыми друзьями.
Данная полемика не утихает в оружейной прессе, стрелковых клубах и на форумах в интернете.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на форумах в интернете»

  • — Полно, полно! — с усмешкой остановил Леонтий, — разве титаниды, выродки старых больших людей. Вон почитай, у monsieur Шарля есть книжечка. «Napoleon le petit», [«Наполеон Малый» (фр.).] Гюго. Он современного Цесаря представляет в настоящем виде: как этот Регул во фраке дал клятву почти на форуме спасать отечество, а потом…
  • Юноша, получивший диплом, или принимает его за акт освобождения от школы, за подорожную в жизнь, — и тогда диплом не сделает ни вреда, ни пользы; или он в гордом сознании отделяется от людей и принимает диплом за право гражданства в республике litterarum [наук (лат.).], и идет подвизаться на схоластическом форуме ее.
  • «Форум!» — торжественно возгласил Топпи, и извозчик на козлах поспешно и одобрительно закивал головой в помятой шляпе.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «форум»

  • ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРУМ

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «форум»

ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города.

Все значения слова «форум»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к словосочетанию «на форумах в интернете»

Ассоциации к слову «форум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я