Карта словосочетания «курс процедур» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «курс процедур»

В результате после выполнения всего курса процедур пятна светлеют и исчезают.
Являемся его постоянными пациентами и всегда верили в то, что, пройдя очередной курс процедур, станем здоровыми.
В сравнении с фракционным термолизом, который применяется единожды в год, для достижения нужного эффекта лазерная ревитализация требует курса процедур.
— Он также рассказал о том, что придётся пройти курс процедур, дабы восстановить воспоминания.
В прошлом году я сделала курс процедур «Идеальная память» и теперь могу пересказать пролистанную вечером книгу «слово в слово».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: агролесомелиоратор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы наконец выздоравливаете от тяжёлой и долгой болезни, и осталось совсем немного продержаться до конца курса процедур или строгой диеты, но вы неожиданно срываетесь, съедаете что-то не то, нарушаете прописанный врачом режим – и вот уже готов рецидив болезни, и всё надо начинать сначала.
Второй предусматривает выполнение курса процедур, которые изрядно повлияют на количество и густоту волосяного покрова обрабатываемой зоны, и дальнейшее поддержание результата раз в полгода (поскольку по ряду физиологических причин идеальной гладкости без единого волоска добится всё равно невозможно), но мастера стараются и делают уже очень многое и успешно.
Однако они не могут отвечать за пищевое поведение своих клиенток после окончания курса процедур по коррекции веса и скульптурированию фигуры.
Опять шины и перевязки, новые курсы процедур.
Во всех этих случаях курсы процедур должны быть короткими – между ними следует оставлять больше времени на восстановление.
Двадцать девятого сентября я окончила курс процедур, и мне сообщили, что с завтрашнего дня можно будет выходить на улицу.
В этой книге собраны знания, которые передают японские женщины от матери к дочери, а современные косметологи собрали их и разработали универсальную методику, которая займёт у вас всего 3 минуты в день, но даст эффект, сравнимый с целым курсом процедур в салоне красоты.
Я понимала, что мне в самом лучшем случае назначат повторный курс процедур, в худшем… А в худшем – ликвидация… За мной могут прийти в любой момент.
– А ты в курсе процедуры приёма? – глаза женщины сузились. – Знаешь, как это происходит?
– Ну должен же я принять решение, надо ли ей дополнительный курс процедур.
– Давайте считать, что курс процедур начат. С этой капсулы. Ладно?
И моя церберша растаяла и согласилась с тем, что мне просто необходим курс процедур.
Впереди у неё большой курс процедур.
Учитывая четыре сломанных ребра, зашитую рану на животе, которая тоже давала о себе знать, да сотрясение мозга, с завтрашнего дня врачи начнут терапию по восстановлению двигательной функции с минимальными нагрузками, но весь основной курс процедур можно будет делать только после того, как срастутся ребра.
Поэтому расписывая курс процедур, рассчитывая на человеческую порядочность и желание пациентов в будущем обращаться за помощью снова, они предлагали оплачивать в конце курса.
Также они решили, что ветеранов войны и медработников станут лечить бесплатно, объявляя им об этом по завершении курса процедур.
А уж потом, когда пройдут курс процедур и похорошеют, тогда уж во всеоружии…
Сегодня лечащий врач назначил новый курс процедур, но она уже потеряла веру в благополучный исход.

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «курс процедур»

Ассоциации к слову «курс»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я