Предложения со словосочетанием «интересное сообщение»

Был сделан ряд интересных сообщений о взрослых, причиной страданий которых была сохранившаяся в подсознании информация о событиях, происходивших с матерью во время беременности.
Я хочу посадить дерево; сделать отличный ужин с нуля; почувствовать себя успешной; принять ледяную ванну; купаться с дельфинами; провести вечеринку на день рождения; жить до ста лет; оставаться замужем до самой смерти; отправить интересное сообщение в бутылке и получить такой же интересный ответ; превзойти все мои страхи и фобии; лежать и смотреть на облака целый день; иметь старый дом, полный безделушек.
Библиотекарь попросту копировал на восковые таблички надписи на стенах, что его заинтересовали, помечая, где именно оставили интересное сообщение.
Так, нидерландские учёные разместили очень интересное сообщение о том, что растения могут общаться друг с другом.
Краткие, но весьма интересные сообщения о британских делах содержатся в двух «Галльских хрониках», составленных в 452 и 511 годах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акутовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Недавно я прочитал интересное сообщение, что якобы разработан транспорт будущего, так называемая «Гиперпетля».
Автор народных баллад замолчал и уставился на меня, ожидая реакции на столь интересное сообщение. Кивками и поддакиваниями теперь не отделаешься.
Среди всех откликов, шуток и очевидных ролевиков, которые откровенно переигрывали в ответах пафосными речами, я всё же нашёл два интересных сообщения.
В такие минуты, когда мальчишка заглотнул наживку из какого-нибудь интересного сообщения, немножко подождать надо.
Сколько и каких интересных сообщений услышал он о продвижении своих и вражеских войск на западном направлении!
Кстати, интересные сообщения можно записать и на другие случаи жизни: для нерабочего времени, для праздничных дней, на случай технических проблем и так далее.
Год назад мы получили интересное сообщение.
Жорж тоже выступал, он сделал интересное сообщение о серых журавлях.
Тут обычно все заезженное пишут типа – «Привет, как дела?» Приятно получать более интересные сообщения.
Повздыхав, я было смирилась с тем, что моя легкоатлетическая карьера загублена в зародыше, но тут на электронную почту пришло интересное сообщение.
Пойдём, поможешь разобраться в одном до жути интересном сообщении, которое я буквально десять минут назад получил по электронной почте.
Он, видимо, специально не торопит её, дав возможность собраться с мыслями и готовясь очень внимательно выслушать её какое-то интересное сообщение.
Моя работа заключалась в том, что я вырезал интересные сообщения из газет, слегка приукрашивал их и включал в радиосводки.
И вот ещё интересное сообщение оппозиционной к берлинскому кабинету мюнхенской «Байрише фолькишер беобахтер». Явно здесь чекменевские ребята постарались.
– Первым делом. Есть пара интересных сообщений. Установлены номера, с которых звонили.
Для тех из вас, кому это последнее интересное сообщение кажется удивительным, спешу заметить, что я и в самом деле посещал высшие учебные заведения, ибо только этим объясняется наличие у меня диплома магистра.
– Но, может быть, более интересное сообщение выправит ваш показатель, а то и вовсе переведёт в положительное отношение к вам.
После того как я вошёл в комнату и уже приготовился терять сознание, перед моими глазами выскочило весьма интересное сообщение системы.
Удалось найти только два интересных сообщения свидетелей.
Но вскоре бравурные речи ведущей сменились менее интересными сообщениями об очередных пропажах грузов на автострадах и мерах борьбы с тунеядством.
Уже который год он вырезает и собирает интересные сообщения, тщательно сортирует их, подшивает, хранит!
Если вас никто не будет читать, бессмысленно тратить усилия на подготовку очень интересных сообщений – вы только впустую потратите время.
Можешь попросить своих ребят узнать, что за абонента шлёт очень интересные сообщения моей девушке?
Сегодня я получил интересное сообщение от своих кубинских коллег-биологов.
На экране появилось до жути интересное сообщение.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересное сообщение»

Значение слова «интересный»

Значение слова «сообщение»

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «сообщение»

СООБЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. сообщитьсообщать и сообщитьсясообщаться. Сообщение о погоде. Сообщение новых сведений.

Все значения слова «сообщение»

Синонимы к словосочетанию «интересное сообщение»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «сообщение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я