Предложения со словосочетанием «интегральная карта»

Помимо этого, мы исследуем то, что, по всей вероятности, является самым важным применением интегральной карты, или операционной системы.
Некоторые из этих элементов интегральной карты имеют отношение к субъективным реалиям внутри вас, другие – к объективным реалиям внешнего мира, а остальные касаются коллективных, или общественных, реалий, разделяемых различными людьми.
В теоретической части книги описываются авторские модели коучинга: «Интегральная карта организации», «Модель интегрального коучинга», «Матрица программы обучения коучингу» и раскрывается суть разных аспектов интегрального подхода в коучинге, в том числе на примерах сессий.
Во-первых, что бы вы ни делали – занимаетесь ли вы бизнесом, медициной, психотерапией, юриспруденцией, экологией или просто живёте и учитесь, интегральная карта поможет вам в любой момент убедиться, что вы находитесь в контакте со всеми своими возможностями – «затрагиваете все основы».
ИМП представлена через пространство и логику интегральной карты и отражает разные внутренние и внешние аспекты взаимодействия коуча и клиента (см. табл. 2.3).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: своевластный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Смысл составной интегральной карты, или системы координат, включающей в себя эти уровни (архаический, магический, мифический, рациональный, плюралистический и интегральный), не в том, чтобы навешивать на людей ярлыки, всячески их осуждать, создавать предрассудки против той или иной группы.
Если нас в принципе интересуют собственное здоровье и счастье, будущее наших детей, благополучие других людей, жизнеспособность нашей экосистемы, а также дальнейшая эволюция человечества, мы нуждаемся в новой, полной, точной, включающей множество измерений и всеобъемлющей интегральной карте, отражающей всю территорию отношений мужчины и женщины, – такую карту мы и хотим предложить в данном руководстве.

Значение слова «интегральный»

  • ИНТЕГРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Мат. Прил. к интеграл. Интегральное исчисление (раздел математики, в котором изучаются свойства и способы вычисления интегралов и 671 их приложения). Интегральные уравнения (содержащие неизвестные функции под знаком интеграла). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕГРАЛЬНЫЙ

Значение слова «карта»

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интегральный»

ИНТЕГРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Мат. Прил. к интеграл. Интегральное исчисление (раздел математики, в котором изучаются свойства и способы вычисления интегралов и 671 их приложения). Интегральные уравнения (содержащие неизвестные функции под знаком интеграла).

Все значения слова «интегральный»

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Синонимы к слову «интегральный»

Синонимы к слову «карта»

Ассоциации к слову «карта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я