Предложения со словосочетанием «знакомиться с данными»

Вообще не стоит знакомиться с данной книгой тем, кто ценит спокойную, уютную домашнюю жизнь, стабильность и предсказуемость в отношениях с детьми и не готов к постоянным стрессам.
Начав знакомиться с данным модулем, Вы убедитесь, что, во-первых, глаза страшатся, а руки делают, а во-вторых, что не так страшен чёрт, как его малюют.
И только потом уже, дав время на подготовку материалов, сам выехал знакомиться с данными.
Не уверен, что кто-то из чиновников будет знакомиться с данным произведением, т. к. чиновники сегодня не читают и не пишут (кроме диссертаций по экономике и юриспруденции), они, бл@дь, работают, но всё же, поправляйте, пожалуйста, всех тех, кто не умеет правильно говорить, не может ставить ударения в словах, путается в числительных, коверкает великий и могучий русский язык!
Сидевшие за столом члены следственно-оперативной группы заканчивали знакомиться с данными, полученными оперативно-розыскным путём.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нажёвывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чистейшая артезианская вода ласково омывала место выхода субстрата, пока его производитель знакомился с данными о погоде, такси и пробках на световых табло, при желании он мог наблюдать и прямую трансляцию из банкетного зала.
И здесь возникает соблазн предположить, что второе следствие как бы аннулирует первое: какой смысл знакомиться с данным конкретным шоу, если оно уже в далёком прошлом, так как последний сезон закончился пару лет назад, и теперь остаётся лишь смириться с этим и жить дальше?

Ассоциации к слову «познакомиться»

Все ассоциации к слову ПОЗНАКОМИТЬСЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «знакомиться с данными»

  • Впрочем, пора уже и расстаться нам с г. Жеребцовым. Читатели из нашей статьи, надеемся, успели уже познакомиться с ним настолько, чтобы не желать продолжения этого знакомства. Поэтому, оставляя в покое его книгу, мы намерены теперь исполнить обещание, данное нами в прошлой статье: сделать несколько замечаний относительно самых начал, которые навязываются древней Руси ее защитниками и которые оказываются так несостоятельными пред судом истории и здравого смысла.
  • Придя к себе, Ипполит Сергеевич зажёг лампу, достал книгу и хотел читать; но с первой же страницы он понял, что ему будет не менее приятно, если он закроет книгу. Сладко потянувшись, он закрыл её, повозился в кресле, ища удобной позы, но кресло было жёсткое; тогда он перебрался на диван. Сначала ему ни о чём не думалось, потом он с досадой вспомнил, что скоро придётся познакомиться с Бенковским, и сейчас же улыбнулся, припоминая характеристику, данную Варенькой этому господину.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «познакомиться»

Афоризмы русских писателей со словом «познакомиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «познакомиться»

ПОЗНАКО́МИТЬСЯ, -млюсь, -мишься. Сов. к знакомиться.

Все значения слова «познакомиться»

Синонимы к слову «познакомиться»

Ассоциации к слову «познакомиться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я