Предложения со словосочетанием «западные аналитики»

На пороге третьего тысячелетия бизнес, по оценкам некоторых западных аналитиков, начал переживать кризис лидерства.
Чтобы найти ответ на этот вопрос, необходимо начать с изучения источников информации, доступных для западной аналитики.
Эти новые факторы были приняты во внимание западными аналитиками, которые соответствующим образом изменили свою методику.
После I Мировой войны западная аналитика развивалась, прежде всего, в русле новых геополитических представлений.
Но проблема для западных аналитиков заключается в том, чтобы отличить фактическую информацию от пропаганды и дезинформации, которые можно найти в прессе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: льнокомбайн — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не ставя под сомнение интеллект или честность западных аналитиков, следует усомниться в том, что они продолжали и почти исключительно полагались на его метод после того, как была принята новая долгосрочная политика блока и систематическое использование дезинформации.
Перенастройки в коммунистическом мире изменили первоначальное значение и смысл различных факторов, изучаемых западными аналитиками.
Это было известно и делегатам съезда, и западным аналитикам.
До сих пор западные аналитики обычно использовали метод содержания для анализа коммунистических источников, в основном коммунистической прессы и периодических изданий.
Западные аналитики, как в правительстве, так и вне его, похоже, больше озабочены спекуляциями на тему будущих отношений между коммунистическим и некоммунистическим миром, чем критическим изучением фактов, на которых основывается их толкование событий.
Отсюда – в отечественной методологии аналитики излишняя плюралистичность, комбинаторство, слепое заимствование из чужого (преимущественно англосаксонского) контекста ключевых идей управленческой мысли и западной аналитики как таковой.
– Видишь ли, Вить, – начал он, – твоей персоной никак не могут не заинтересоваться сначала западные аналитики, а потом и разведки.
О решительном и боевом характере нашего президента достаточно много писали и российские, и западные аналитики и политики.
Сам факт существования разногласий западных аналитиков по поводу основополагающих понятий требует введения уточняющих определений и понятий, связанных с обстоятельствами формирований общественных систем – цивилизации.
Западные аналитики уже сейчас рассматривают эти войска как «третью силу», наряду с ядерными силами и обычными войсками.
Однако следование ей оказалось для большинства западных аналитиков непреодолимым искушением, независимо от того, аплодировали ли они российскому «переходу к демократии и рынку» или освистывали его.
Прогнозы западных аналитиков в этой связи строились вокруг одного вопроса: какие формы может принять эта внутренняя «перегруппировка» ислама?
Надо отдать должное западным аналитикам и политологам – они хорошо бегают на «длинные дистанции», на десятки лет вперёд разрабатывая свою программу действий по разложению советского общества как изнутри, так и при помощи военно-политического давления извне.
Именно этот несогласованный и неформальный „союз интересов“ управляющих элит индустриально развитых благополучных обществ и элит „развивающихся стран“ (термин придуман западными аналитиками, видимо, в целях утешения и усыпления бдительности интеллектуально-духовных элит бедствующих народов) гарантирует сохранение нерационально управляемых государственных систем и их неэффективных организаций.
Понятно, западным аналитикам и стратегам выгодно постоянно твердить это, закрепляя в умах людей образ «человеконенавистнической» коммунистической идеологии.

Ассоциации к слову «аналитик»

Все ассоциации к слову АНАЛИТИК

Значение слова «западный»

  • ЗА́ПАДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на западе, лежащий к западу; идущий с запада. Западная граница. Западные районы. В западном направлении. Западный ветер. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАПАДНЫЙ

Значение слова «аналитик»

Афоризмы русских писателей со словом «западный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «западный»

ЗА́ПАДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Находящийся на западе, лежащий к западу; идущий с запада. Западная граница. Западные районы. В западном направлении. Западный ветер.

Все значения слова «западный»

Значение слова «аналитик»

АНАЛИ́ТИК, -а, м. 1. Специалист, занимающийся различного рода анализами.

Все значения слова «аналитик»

Синонимы к словосочетанию «западные аналитики»

Ассоциации к слову «западный»

Ассоциации к слову «аналитик»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я